На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, которые спокойно вычеркивают людей из своей жизни

девушка

Даже самые терпеливые личности порой не выдерживают и вычеркивают из жизни тех, кто когда-то был им дорог. Ведь терпение не бывает бесконечным, особенно если товарищ сам провоцирует распрощаться с ним навсегда.

Но среди знаков зодиака есть личности, которые вычеркивают из своей жизни людей за малейшие проступки и совершенно не переживают по этому поводу. Кто же эти личности и какими мотивами они руководствуются?

Овен

Овны терпеть не могут лживых, лицемерных и злобных людей, которые несут сплошной негатив и пытаются использовать представителей этого знака в собственных целях.

Овны довольно быстро разочаровываются в таких личностях и вычеркивают их из своей жизни навсегда, если те нанесут им сильную обиду.

Мелкие проступки эти зодиакальные представители ещё могут потерпеть и парочку раз простить обидчиков, если те действительно раскаиваются. Но когда Овны принимают твердое решение попрощаться с человеком, на них никак невозможно повлиять.

Лев

Гордость никогда не позволит благородным Львам бесконечно прощать предателей и молча терпеть обиды, надеясь, что человек изменится. Представителям этого знака не нужны люди, которые будут тянуть их вниз, будь то приятель, родственник или любимый человек.

Львы разрывают связи, совершенно не думая о последствиях, ведь они являются самодостаточными людьми, которые обязательно со всем справятся, несмотря на предстоящие трудности. Они гордо следуют вперед и никогда не оглядываются на прошлое, оставляя позади массу знакомых и товарищей.

Телец

Хоть на первый взгляд Тельцы могут показаться слишком добрыми, наивными и доверчивыми личностями, на самом деле они достаточно внимательны и хитры.

Представителей этого знака сложно обмануть, ведь они всегда наблюдают за окружающими, анализируют многие моменты и стараются подбирать в близкий круг общения лишь самых проверенных и надежных личностей.

Тельцы никогда не вычеркивают товарищей из своей жизни спонтанно, сначала они объяснят причины, расскажут, что именно стало точкой невозврата, а после попрощаются и больше никогда не станут общаться с этим человеком, даже если раньше сильно дорожили ним.

Водолей

У Водолеев мало по-настоящему близких друзей, ведь они не сильно доверяют людям и стараются придерживаться лишь проверенных временем товарищей. Поэтому не стоит удивляться, если у Водолеев внезапно возникнет желание попрощаться с каким-либо товарищем или расстаться со второй половинкой.

Эти зодиакальные представители всегда руководствуются лишь собственными эмоциями и любят отстаивать независимость, даже если в данный момент нуждаются в помощи.

Водолеи знают, что впереди их ждут совершенно другие люди и эмоции, поэтому старых товарищей можно смело оставлять в прошлом.

Скорпион

Каждый, кто находится в близком кругу Скорпионов, смело может считать себя особенным, ведь эти зодиакальные представители не подпускают к себе кого попало.

Они довольно часто прощаются с неугодными людьми и порой даже ведут себя достаточно агрессивно с наглыми и бесцеремонными личностями. Поэтому пакостить Скорпионам не советуется, ведь они не только мгновенно вычеркнут людей из своей жизни, но и могут хорошенько отомстить обидчикам.

Стрелец

Стрельцы предпочитают окружать себя исключительно веселыми и интересными людьми, поэтому легко расстаются с теми, кто им быстро надоедает. Но прощаться с приятелями всегда стараются на доброй ноте, чтобы не оставлять негативного осадка и с чистой совестью продолжать шагать дальше.

Однако иногда представители этого знака исчезают с жизни людей без всяких объяснений, но случается это из-за недостатка времени у вечно занятых Стрельцов, поэтому их можно понять и простить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх