На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Гороскоп на 30 ноября 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Любые начинания будут благоприятными, ведь они принесут отличный результат. Плодотворная деятельность также порадует важной встречей и долгожданным известием. Но мир не бывает совершенным, в прочем как и люди в нем. Могут появиться в вашем окружении недостойные личности, которые будут угрожать вашему благополучию. Стоит быть осторожным и бдительным.

Телец

Для тельцов этот день будет наполнен иллюзиями, обманами, провокациями и предательством. Необходимо быть внимательным. День будет хорошим для путешествий, прогулок на свежем воздухе. Общение тоже полезно, но сегодня рекомендуется больше общаться с родными и дорогими людьми. А вот нежелательные контакты следует исключить.

Близнецы

Сегодня Близнецов ожидает сокрушительный день. Они должны проявить внимательность, сосредоточенность и осторожность в своих действиях. Лучше посвятить время старым проектам, а вот новые начинания не будут успешными. Могут возникнуть непростые отношения с людьми: либо ссора с друзьями, либо крупный семейный скандал.

Рак

День для представителей знака запомнится одними разочарованиями. Все планы и надежды – не осуществятся. Важные поездки и договора могут сорваться. Также могут возникнуть конфликты и трудности с родственниками. Вы возьметесь за новый проект, только все будет получаться не так, как вам бы хотелось.

Лев

Сегодня день ото Льва потребует решительных действий, ему необходимо сконцентрироваться. В любой дискуссии можно найти компромисс. Профессиональная деятельность будет активной, а главное принесет свои плоды. Любые начинания будут успешными, а главное мгновенно порадуют своими результатами. Покупки также порадуют, особенно удачными будут крупные приобретения.

Дева

Сегодня Деве стоит посвятить себя работе, у нее будет немало хороших возможностей и много сил для достижения своих целей. Сегодня она преуспеет во многом, сделает больше, чем делала обычно. Самое прекрасное время для трудовой деятельности. Возможно, у Девы будет совершенно иная должность. Многие свободные от брака люди устроят свою личную жизнь.

Весы

Сегодня независимость других людей может оказать значительное влияние на представителей знака. Именно это подтолкнет Весов к нестандартному поведению. Не стоит поддаваться своим импульсам, заранее предугадывать ход своих действий и событий. Могут возникнуть сложности в общении с людьми, из-за оригинальности и справедливости Весов.

Скорпион

Сегодня Скорпиону стоит пересмотреть свои задумки на будущее. Рассчитывать следует только на себя. Не нужно надеяться на людей из близкого окружения. Возникнут бытовые трудности, но Скорпион быстро с ними управится. Прислушайтесь к советам друзей и коллег, они дадут дельные советы.

Стрелец

Сегодня Стрельцу необходимо проявить осторожность и внимательность в своей деятельности. Будет избыточная энергия в этот день, которая разрушительно скажется на обстоятельствах. Могут возникнуть ссоры как с друзьями, так и с любимым человеком. А ведь близкие люди сегодня как никогда будут поддерживать вас, не обижайте их. Научитесь слушать собеседника, сдерживайте свои эмоции.

Козерог

В этот день будет удачной профессиональная деятельность. Козерог сможет сделать больше, чем обычно. Предвидится поездка или служебная командировка. Не у всех Козерогов дальние поездки будут удачными. Во второй половине дня будет успешной трудовая деятельность. Возможно, у представителей знака будет новая должность. Они будут нуждаться в спокойствии и отдыхе.

Водолей

Благоприятный день для сюрпризов и подарков судьбы. Стоит ожидать большую удачу, а также произойдет встреча с хорошим человеком, который станет близким и самым родным (правда таковым он станет не сразу). Водолеям все время придется разрываться между общественными делами и личной жизнью. Благодаря собственному контролю, вы сможете достичь гармонии в жизни.

Рыбы

Сегодня намеченные цели реализуются. Даже те замыслы, которые давно были только в мечтах, сегодня осуществятся. Стоит ожидать хороших вестей. Можно отправляться в отпуск. И чем быстрее, тем лучше, пока начальство не передумало. Отдых, представителям знака, сейчас нужен как никогда, им необходима смена обстановки и новые впечатления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх