На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

15 Зодиакальных пар, чьи отношения заканчиваются ужасно


Независимо от того, верите ли вы в астрологию или читаете ее для развлечения, вы не можете отрицать тот факт, что каждый знак имеет свои особенности в характере. Представляем вам 15 комбинаций знаков Зодиака, чьи отношения обычно заканчиваются катастрофой.

15 Зодиакальных пар, чьи отношения заканчиваются ужасно


1. Скорпион и Лев

И Скорпион, и Лев - сильные знаки, которые не всегда вписываются в гармоничные отношения. Лев может быть слишком властным, в то время как Скорпион известен как собственник.

2. Рак и Водолей

Эти знаки могут ощущать притяжение в начале отношений, но оно со временем обычно улетучивается. Рак любит сидеть дома, в то время как Водолея тянет на приключения.

3. Лев и Телец

Оба знака очень упрямы. Кроме того, у них часто бывают разные приоритеты, от которых ни один не откажется.

4. Скорпион и Овен

У Скорпиона и Овна могут возникнуть проблемы, поскольку оба независимы. Тем не менее, они могут быть без ума друг от друга в начале отношений.

5. Близнецы и Рак

Эти знаки Зодиака плохо взаимодействуют в долгосрочных отношениях. Близнецы иногда могут быть слишком суровы к эмоциональному Раку.

6. Дева и Лев

Эти знаки никогда не приходят к консенсусу, если речь заходит об образе жизни и трате денег. Лев тратит слишком много, в то время как Дева предпочитает копить, и избегает походов по магазинам. SlickJump® Я 

7. Весы и Козерог

Весы очень стараются угодить партнеру, когда влюблены, в то время как Козерог может быть слишком властным.

8. Телец и Водолей

Они оба твердо знают, как хотят прожить свою жизнь, и вряд ли пожертвуют чем-то. Если их взгляды совпадают, то у них есть небольшой шанс стать идеальной парой.

9. Рыбы и Лев

Им будет не просто ужиться. Лев всегда мечтает о чем-то большем и готов осуществить свою мечту. Рыбы же, обычно только мечтают и не предпринимают никаких действий.

10. Стрелец и Козерог

Стрелец часто обладает расслабленным и веселым характером и постоянно хочет хорошо провести время. Козерог же, обычно находится в меланхолическом настроении.

11. Водолей и Скорпион

Оба знака, как правило, склонны к преувеличению, поэтому эта связь может быть довольно напряженной.

12. Рыбы и Близнецы

Эта комбинация часто начинается с фатального влечения, но быстро исчезает. Близнецы испытывают потребность в свободе и чувствуют, что Рыбы останавливают их. Не удивительно, что им становится скучно в таких отношениях.

13. Дева и Близнецы

Эти знаки, скорее всего, будут раздражать друг друга. Дева не может понять множественность личностей Близнецов.

14. Овен и Рак

Это не самая удачная комбинация. Рак обычно слишком чувствителен для Овна, который, скорее всего, будет виноват в разрыве отношений.

15. Рак и Водолей

Эти отношения вряд ли станут серьезными, поскольку эти знаки очень разные. Водолей не имеет потребности или привычки проявлять привязанность, поэтому Раку будет казаться, что он слишком холоден.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх