На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Самые сложные знаки Зодиака по характеру


Их характер не сахар и даже не мед, но жить можно, особенно, когда знаешь, что от них можно ожидать.

Самые сложные знаки Зодиака по характеру

 

Близнецы

Два существа, живущих в Близнецах часто не могут достичь гармонии между собой. Близнецы не особо спешат сближаться с людьми, они тщательно отсеивают тех, в ком нашли притворство, неискренность, лживость и безответственность.

С незаинтересованными в общении Близнецами трудно найти общий язык. Те, кого примут Близнецы, отмечают, что их связывают хорошие отношения. Для непринятых людей они остаются нерешенным ребусом. Некоторых отпугивает заносчивость, скрытность и нелюдимость Близнецов.

Рыбы

Непростые личности, которых «без пол-литра» не поймешь. Они сами порой не могут в себе разобраться и за помощью в распутывании собственных умственных лабиринтов обращаются к близкому окружению. Люди в ужасе от их двойственности. Трудно приходится партнерам Рыб.

При накале страстей Рыбы ныряют на дно до лучших времен, избегая разрешения конфликта, но всплывают они неожиданно, ошарашивая партнера всплеском своих эмоций. При своей мягкости Рыбы бывают ужасно грубыми. Себя холят и лелеют, а по отношению к людям поступают несправедливо.

Скорпион

Себя не понимает и на окружающих плюет. Тут в себе бы разобраться, не до людей. Не позволяя лезть к себе, Скорпионы сами копаются в своей душе, анализируют свои действия. Сильные переживания и депрессия для них не в новинку.

Трудно найти подход к Скорпионам, закрывающимся от людей и скрывающим свои истинные эмоции. Те, кто рискнет заглянуть в их душу, ждет волна недовольства. Они долгое время могут провести в стадии мечущейся души. Но работать с ними легко, они знатоки своего дела.

Самые сложные знаки Зодиака по характеру: мужчины

Астрологи выделяют несколько строптивых знаков Зодиака мужчин, с которым сложно ужиться в личных отношениях, если не найти к ним специальный подход.

Овен

Поначалу испытываемая радость о свалившемся счастье в виде Овна со временем превращается в ужас от вспыльчивого, раздражительного партнера, отстаивающего с бараньим упрямством свое мнение. Твердолобый, грубоватый партнер, не расположенный к ласке.

Козерог

Тираны – женоненавистники, корчащие из себя воспитателей. Есть его мнение и ничье, а все остальные должны знать свое место и внимать критику в свой адрес. Мание величия Козерогов не всякая женщина вынесет. Хладнокровные типы, извлекающие для себя выгоду.

Рак

Раки мечтают о детях и семье, но не спешат брать на себя ответственность. Груз проблем оказывается на плечах супруги. Среди Раков много маменькиных сыночков и любителей жить за чужой счет. Ревнивые мужья, которых не допросишься вынести мусор.

Самые сложные знаки Зодиака по характеру: женщины

Сложность характера заключается в непредсказуемости поведения этих женщин. Они смеются в безвыходных ситуациях, злятся, когда надо ласкать и любить. Но эти дамы настолько харизматичны, что мужчины не обращают внимания на их противоречивые поступки.

Овен

Женщина Овен действует, следуя своему сиюминутному желанию, не задумываясь о последствиях. Потом она подумает и станет более осторожной, но ненадолго. Мечтая о стабильных отношениях, она бежит от тишины, ее тянет к новым ощущениям и ярким эмоциям.

Среди Овнов много женщин «вамп», часто проявляющих дьявольский характер. Ее одолевает страстное желание шокировать, удивлять, приковывать к себе внимание и слыть неординарной личностью. Зачем? Кроме нее никто не даст ответа.

Близнецы

Простому человеку не дано понять натуру женщины Близнецы, это под силу психологу. Она словно перчатки меняет демонический и ангельский образ, смена настолько резка, что волосы становятся дыбом.

Сегодня она с невероятной энергией задает цели, разрабатывая план действия, горя желанием воплотить свои идеи. Завтра с равнодушным видом она этот план закидывает в дальний угол, не желая ничего слышать о них.

Рыбы

Ее демонизм не заметен, но женщина Рыба ловко использует свою демоническую силу при достижении своих целей и желаний. Она может признать свои ошибки, зная о своей темной стороне. Для нее не секрет, чем могут обернуться ее действия.

В серьезных вещах Рыба предпочитает не лгать, но о своих успехах и престиже врет, не краснея. При своей природной лености, безалаберности и желании спрятать голову в песок, она умеет прощать и отпускать обиды, не разрабатывая план мести, а может и разработать...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх