На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 460 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые появляются в жизни людей неспроста

У каждого человека есть свое предназначение. Некоторым нужно искупить свои же ошибки, а кто-то является ангелом-хранителем, но в человеческом обличие.    

Последний тип людей может появляться внезапно, при этом изначально даже и не подумаете о том, что они в вашей жизни неспроста. 

знаки

Однако не все хотят нести свой крест и нередко отказываются от него. 

Например, человек в душе может быть добряком, его земная миссия заключается в том, чтобы быть борцом за свободу и справедливость, помогать отстаивать права человеку, который в этом нуждается, но сам не может. 

После череды предательств, с которыми он непременно столкнется, станет злым и черствым, начнет поступать не лучше обидчиков, тем самым отказываясь от своего предназначения

Астрологи рассказали, под какими знаками зодиака рождаются люди, которые появляются в жизни других не случайно. 

Львы

Львы по своей натуре лидеры. Причем, как правило, это правильные, демократичные лидеры, которые борются не только за себя, но и за своих приспешников, народ.  

Львы обладают благородными качествами, моральными высокими ценностями, да они стремятся к власти и любят ее вкус, им нравится быть в центре внимания. Они не чураются лжи, но не приемлют предательство. 

Их главная цель быть вдохновителями, толкать людей на подвиги, помогать в достижении желаемого, а после получать желаемую похвалу и уходить в закат. Возможно, кажется, что представители этого знака зодиака любят только себя — это только кажется. 

 

Львы все делают ради людей. Кроме того, они из тех немногих, которые принимают людей такими, какими они есть.   

Однако у всего есть придел, у Львов он тоже имеется, но где он находится никто не знает.  Поэтому, если в вашей жизни есть этот знак — распахните пошире глаза, навострите уши, может, прямо в эту минуту ваш персональный царь хочет вам помочь.

Близнецы

Как странно получается, ветреные Близнецы, которые сами всю жизнь прибывают в поиске цели, сами дают надежду и являются чьим-то спасением.  

Близнецы — легкие, беззаботные, открытые и простые, они обладают гибким умом, умеют подстраиваться под ситуацию и являются отменными психологами, которые считывают людей на раз-два. 

Безусловно, у них имеются свои изъяны, как и у любого из нас, однако преимуществ все же больше. 

Астрологи считают, что миссия Близнецов в психологической помощи другим людям. Поэтому, если они выбирают профессию, связанную с этой сферой — точно не прогадают. 

Они запросто могут прочувствовать, что на душе у чужого человека, уменьшить грусть, придать уверенности в себе.  

Близнецы не понимают, а чувствуют на своей шкуре боль другого человека, его победы и поражения. Поэтому всегда знают, какой совет нужно дать и какой из них будет самым эффективным.  

Козероги

Козероги обладают даром обучения: ремеслу, жизни, вранью — чему угодно. У каждого человека есть свои таланты. 

Например, если Козероги умеют добиваться поставленных целей, находить выход из любой ситуации, выстраивать правильную линию переговоров — вполне вероятно, что именно этому вам и нужно обучиться у них. 

Возможно, они отличные лгуны. Ложь — это плохо, но иногда она помогает жить, а правда, наоборот, отравляет. Вы не умеете врать – поучитесь у Козерогов.

Отличительная черта Козерогов – способность мотивировать людей своими словами, которые позволят окружающим не отчаиваться и всегда доводить начатое до конца.

 

Козероги для своих знакомых, как солнце для земли – все вертится вокруг них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх