На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскоп на 2022 год - Скорпион


Гороскоп на 2022 год - Скорпион
Семейные отношения и проблемы близких людей будут занимать умы Скорпионов в 2022 году Тигра. Хозяин года создает благоприятные условия для осуществления капитального ремонта и начала строительства недвижимости. Год Черного Водяного Тигра подарит как приятные моменты (рождение ребенка), так и печальные (распад семьи).

Также в свободное плавание из родительской гавани могут уйти выросшие дети. Поэтому у Скорпионов будет немало поводов для переживаний из-за личных отношений. Тем, кому придется удаленно работать, не стоит переживать, так даже может оказаться более выгодным для вас, просто потребуется подумать о компенсации живого контакта с коллегами и партнерами.

К середине января возможен резкий поворот в жизни, к которому гороскоп 2022 советует подготовиться, проштудировав свежую информацию, касающуюся вашей сферы деятельности. Под натиском новых обстоятельств возможно переключение на новое дело, где и понадобятся новые знания. Занимаясь новым направлением, не следует забрасывать текущие дела. Благоприятная дата для принятия важного решения, касающегося дома или работы – 23 января. В это время хорошо бы заручиться поддержкой близких людей, но не забывать, что «на Бога надейся, а сам не плошай».

Новый смысл в жизни появится в феврале вместе с новой страстью и увлеченностью. Для Скорпионов, у которых на первом месте работа, особую ценность представляет информация. Вы можете посвятить 2022 год самообразованию, новые знания помогут существенно продвинуться по службе. Для всех Скорпионов в 2022 году характерна корректировка своих планов из-за любви.

В год Тигра Скорпионы могут уделять больше времени своему хобби или увлечься новым делом. Увлечение в будущем помимо удовольствия может приносить неплохой доход.

С 5 марта вы станете более самоуверенными и благодаря своей интуиции, находящийся на пике активности, сможете уловить моменты, мешающие осуществлению ваших планов. При серьезных намерениях можно принять решение, кардинально меняющее вашу личную жизнь. Также наступает благоприятный период для внедрения в жизнь нового проекта. Только это реально должно быть новое дело с продуманным бизнес планом, а не «игра мускулами» на публику. Пыль удастся пустить в глаза, но это будет стоить многих средств и трудозатрат, а итоговый выхлоп – нулевой.

Благодаря новолунию 1 апреля станет очевидной проблема в основной деятельности. Наверное, что-то было упущено и в 2022 году это может негативно отразиться на вашем финансовом благополучии. В апреле от Скорпионов гороскоп 2022 требует действовать со скоростью звука. Также следует не пропускать малейшие симптомы, чтобы не позволить развиться заболеванию.

Как пойдут дела на работе в мае, в большей степени зависит от партнерских отношений. Это самая благоприятная пора в год Тигра для заключения новых контрактов. Но регистрацию брачного союза желательно отложить до октября. В мае Уран может порадовать Скорпионов неожиданными событиями. Трудно просчитать наперед, как будут развиваться новые дела. Если придется давать задний ход, то это позволит еще раз все проанализировать и найти верный путь.

Июнь в идеале провести под шум прибоя или в горах, чем дальше от дома, тем лучше. По стечению обстоятельств вместо отдыха Скорпионам придется решать семейные вопросы. Многие представители данного знака Зодиака будут заняты финансовыми вопросами (включая судьбу части партнера в совместном бизнесе) и наследственными делами.

В июле Скорпионы должны продемонстрировать свои способности адаптироваться к неожиданно возникшим условиям, а таковых будет предостаточно.

В конце июля и в августе 2022 Скорпионов ждут интересные события, можно рискнуть и успешно достичь новых вершин. Для полного счастья в этот период можно отправиться на курорт или попутешествовать.

В сентябре Скорпионы с головой уйдут в рабочий процесс и будут пропадать с людьми, знающими, для чего они топчут эту землю. Семейным Скорпионам придут интересные идеи, позволяющие создать более комфортные условия в семейном гнездышке. Тем более финансовые потоки позволяют внедрять в жизнь эти интерьерные новшества. Правда, периодически найдутся желающие подставить вам ножку, но с этим можно справиться. С октября Скорпионы задумают разрушение старых стереотипов и схем, над чем будут работать до начала 2023 года. Перемены коснутся не только работы и семьи, но и собственного здоровья. Пора отказаться от вредных привычек, оставьте их в прошлом.

В ноябре, возможно, вы подумаете, что жизнью правит закон бумеранга. Есть вероятность, что этот период будет связан с какими-то потерями. Порой сложно найти как вход, так и выход – это будет непросто, но вы справитесь. В конце декабря гороскоп 2022 советует держать на контроле повороты судьбы. Можно поставить карту на подъем по карьерной лестнице - удача в этом деле благоприятно отразиться на личных отношениях.

Любовный гороскоп для Скорпиона 2022

Несмотря на свою прозорливость в любовной сфере Скорпионы до 15 января могут не заметить подводных камней. Следует быть начеку, поскольку эти камни могут стать источником проблем. Любовный гороскоп 2022 говорит, что 16 января для Скорпионов является отправной точкой, за которой следуют серьезные перемены в течение года Тигра. В январе предпринимать ничего не следует, только наблюдать за событиями и собственными чувствами, чтобы понять, что происходит в ваших отношениях и как их поменять.

В независимости от занятости и сути дел, с 15 февраля до апреля будут бушевать страсти в хорошем смысле слова. Также Скорпионы будут наслаждаться яркими чувствами. Если вы чувствуете, что текущие отношения это ваше, то сейчас самая пора поработать над их развитием. Возможно, что ваше видение на постоянные отношения включают также походы налево. Для семейных Скорпионов главное, чтобы у партнеров были общие интересы и цели. На стыке апреля - мая возможны новые отношения, которые начнутся необычайно красиво. С поддержкой звезд вы получите то, что хотите.

Понервничать Скорпионам придется в июне, в отношениях будет чувствоваться напряжение. Если отношения давно трещат по швам, то, скорее всего, наступит кульминационный момент. При других обстоятельствах с возникшими сложностями в отношениях Скорпионы справятся.

В июле устоявшиеся семейные традиции и мнение родственников в значительной степени будут влиять на решение Скорпионов, перед которыми встанет выбор между созданием своего уютного гнездышка или поиска своего счастья вдали от родного дома. Июль хороший период для ввода своего партнера в круг избранных.

Используя свое обаяние и привлекательность, в августе Скорпионы могут добиться улучшений на работе и в сфере бизнеса. Среди коллег или одногруппников вы можете встретить своего человека с сентября по октябрь. А вот в ноябре любовный гороскоп 2022 предсказывает самый сложный период для любви. От вашего влияния в значительной степени зависит судьба другого человека. К концу года постарайтесь разобраться со своими чувствами и желаниями. Может статься, что судьба вам дает последнюю возможность изменить отношения. Примите решение и действуйте.

Гороскоп на 2022 Скорпион мужчина

Мужчины Скорпионы могут взять подзабытый проект и сдуть с него пыль, к середине января он снова может стать актуальным. Возможно, имеет смысл связаться с бывшим партнером и возобновить дело, если оно сулит получение хорошего дохода.

Многие испытывают дефицит в родственных душах, Скорпионы мужчины имеют все шансы встретить человека в феврале и первых числах марта человека, живущего с вами на одной волне. В этот период можно пойти на курсы повышения квалификации или обучаться новому делу, изучать иностранные языки – учебный процесс обещает быть легким и приятным.

Благодаря Юпитеру, пребывающему в Рыбах до мая месяца, мужчины Скорпионы будут иметь возможность внедрять в жизнь различные свои интересы. Гороскоп 2022 советует мужчинам Скорпионам сосредоточиться на рабочем процессе в период 15 мая – сентябрь. За это время можно прощупать новые направления своей деятельности. Правда, зачастую придется продвигаться впотьмах, но к 2023 сумеете создать надежный фундамент. Год Черного Водяного Тигра идеален для мужчин Скорпионов, привыкших быть первопроходцами.

Гороскоп на 2022 Скорпион женщина

В конце февраля и в первых числах марта 2022 года женщины Скорпионы могут принять решение чрезвычайной важности. Не пропустите этот шанс для обсуждения важных для вас тем, перспектив и отношений. Вы ничем не ограничены и можете свободно маневрировать, преследуя свой интерес.

В марте судьба дарит женщинам Скорпионам возможности, возникшие на ровном месте. Тут по желанию, либо сразу брать «быка за рога», либо отложить до августа или осени, когда прошедшие события позволят лучше понять, как выгоднее использовать представленный шанс.

Над созданием романтической атмосферы с первых дней года Тигра и до лета будут работать Венера и Марс. В этот период от вас возможны импульсивные и непрактичные действия. Из-за партнеров придется не раз поволноваться в течение лета.

В конце августа женщины Скорпионы снова почувствуют, что взяли контроль над событиями. В ноябре возможно придется вступить в борьбу, отстаивая свою любовь или власть. Свое не отпускайте, но и чужого лучше не берите.

Восточный гороскоп для Скорпиона на 2022 год Тигра

Ученье – свет, а еще знание – сила. Придерживаясь этих девизов, Скорпионы смогут держать на контроле события в 2022 году. Конечно, при рискованных действиях судьба может больно ударить. Но порой без синяков не достичь результата. Вы можете оказаться в эпицентре интриг и отражать атаки неприятелей.

В первом полугодии следует избегать многочисленных ловушек, большинство из которых подстерегают в чувственно-эмоциональной стороне жизни. Пусть не любят, пускай завидуют, но противоположный пол тянется к вам, как к магниту. И благодаря симпатиям вы будете успешны во всех сферах жизни.

Во второй половине года активируются конкуренты. Не бойтесь приняться за новое дело или направления – это может быть началом к покорению невиданной доселе вершины.

Возникшие препятствия постарайтесь использовать себе во благо, более четко определитесь с путем следования и решительно продвигайтесь вперед. Бросайте все силы на то, что в текущий момент для вас самое основное, это касается любой сферы. Если задумали кардинальные перемены, то просчитайте все на несколько лет вперед.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх