На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Типы женской натуры по Восточному гороскопу


Женщины от природы загадочны. Так задумано, чтобы они были полны противоречий. Не то что цельные мужчины. Как разобраться в дамах, если им присуща двойственность? По внешнему виду угадывается одно, а поступки говорят об ином. На помощь спешит Восточный гороскоп, приоткрывающий занавес тайны женского типажа. Различают четыре типа.

Романтики

Романтизм присущ представительницам прекрасного пола, появившимся на белый свет в год Лошади, Тигра либо Собаки.

Типы женской натуры по Восточному гороскопу


Главная черта характера этих дам романтичность. Их жизнь тесно связана с любовью. Это чувство направляет их по жизненному пути и влияет на их манеры.

Противовесом романтичного внешнего облика выступает бескомпромиссность, железная логика, холодный аналитический ум и прямолинейность.

Им также присуща амбициозность при одновременной склонности к самоунижению. Среди женщин, родившихся в год Лошади, Тигра либо Собаки много закомплексованных личностей, не уверенных в себе.

Произведя на окружающих первое ошеломляющее впечатление дамам этого типа сложно поддерживать данный образ из-за нехватки внутренних сил. Незнакомые люди не догадываются, что внешность знающей себе цену женщины в действительности ширма, за которой скрывается неуверенная в себе личность, хотя кажется она сильной.

Однако их внутренняя неуверенность перекрывается аналитическим умом и высокими амбициями, прокладывающими им путь вверх по карьерной лестнице.

Да, прямолинейное мышление в сочетании с волевыми порывами, не всегда приводят к победе, но это не сбивает их с пути и они упорно двигаются вперед к намеченной цели.

При достижении результатов эти романтичные женщины, несмотря на свои вечные сомнения, не засиживаются без дела, они вскоре отправляются на покорение новых вершин.

Они могут неплохо себя чувствовать в бизнесе и быть хорошими руководителями.

Красота этих женщин романтическая, утонченная и нежная. Мужчины не могут оставаться равнодушными к таким нимфам. Но не так просто успеть за такими переменчивыми романтическими созданиями.

Женщины данного типа точно представляют спутника, достойного их руки и сердца. Идеалы бывают только в книжках, а потому в любви эти дамы часто сталкиваются с разочарованием.

Они приукрашивают своего спутника, делая из него идеал. Со временем сквозь выдуманный образ проступает реальность, и разочарованная женщина перестает находить общий язык со своим избранником.

Может ли любовь быть счастливой у данного типажа? Может. Надо забыть об идеале и принять партнера таковым, каким он есть. Оптимальными спутниками жизни для них считаются незаурядные личности, у которых есть свое дело и которые хотят идти по жизни с избранницей, являющейся им соратницей. Этот союз обещает быть счастливым и прочным.

Сила

В год Петуха, Змеи и Быка рождаются сильные женщины. Это прямолинейные, напористые и амбициозные личности, имеющие проблемы с самоуверенностью в себе. Воля и ум – это их конек.


Смелые и боевые внешне женщины данного типажа склонны к консерватизму. Поприще, где их ждет успех – управление и политика. Тут они могут обойти даже мужчин. SlickJump® Retargeting Lady's formula®
Больше чем поливитамины

  • Повышает иммунитет
  • Усиливает энергию и жизненный тонус
  • Укрепляет женское здоровье

Узнать больше... SlickJump® БАД. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ

Получается, что они достигают высоких вершин в карьерном росте, но при этом испытывают сложности в взаимодействии с людьми. Есть слабое место у этих женщин – это любовь, являющаяся для них самым настоящим источником вдохновения. Любимый мужчина получает кроткую и романтичную женщину.

Не каждому избраннику дано соответствовать требованиям, предъявляемым этими сильными дамами своим партнерам. В мужья они сами подбирают себе кандидатов. В сторону слабого мужчины они даже не взглянут.

Женщины данного типа относятся к редким представительницам прекрасного пола, удачно сочетающим карьеру, семью и материнство. Причем, добиваются они успеха в каждой составляющей этого сочетания: они верные и любящие жены, заботливые мамы и хорошие специалисты, занимающие ответственные должности.

Правда, бывают исключения. Некоторые выбирают что-то одно и фанатично отдаются этому, забывая о существовании иных сфер.

Обаяние

Обаятельные особы рождаются в год Крысы, Обезьяны и Дракона. Они сама изысканность, женственность, изящность и беззащитность. Окружающие в женщинах этого типажа видят неземных созданий. Мужчины заворожены их красотой и видят, что они умеют любить.


Правда, их красота больше холодная и не столь сексуальная, сколько возвышенная. Увлеченные такими дамами мужчины вскоре понимают, что одними страстными признаниями и ласками при луне сыт не будешь.

Материальное благополучие для этих женщин не пустой звук, а преследуемая цель. И любовные клятвы партнеров, по их мнению, должны иметь материальное подтверждение.

Создав семью, они не перестают усовершенствовать окружающую их красоту и комфорт. Их должны окружать дорогие и статусные вещи. Мужчина, не способный это обеспечить, презирается.

Небрежность в быту также не приветствуется дамами данного типажа. Максимум они будут его терпеть, а вообще могут бросить такого партнера.

Наружность этих дам говорит, что они рождены для любви и обожания, но при этом им присуще здравое мышление. Безумства и потеря головы не их история.

На первом месте у них финансовое благополучие. Личному здоровью и здоровью семьи они также уделяют много внимания. Если что-то идет не в соответствии с их желаниями, то ждите вспышку гнева. Больше всего их бесит неопределенность, которая может привести к сбою нервной системы.

Эти слабые и беззащитные создания добиваются своего, пуская в ход женские слезы и истерики.

Еще интересная деталь на счет денег, на себе эти дамы не экономят, а копить денежки любят. Они обладательницы трудного и вспыльчивого характера. Им присуща женская хитрость. Это прирожденные дипломаты.

Идеальные семейные отношения возможны с материально обеспеченным партнером, принимающим их непростой характер. Иначе семейную лодку будет штормить с сопровождением в виде истерик, упреков и скандалов.

Независимость

Независимые леди рождаются в год Кабана, Кота и Козы. Невероятно загадочные натуры. При внешней невозмутимости и спокойствии они взяли прямо магическую власть над мужчинами. Мистицизма у них хватает, они верят в знамения и вещие сны. При этом им присущ трезвый взгляд на жизнь. Они с легкостью отказываются от самых ярких и крайних проявлений жизни в пользу спокойствия.


Это свободные личности, очень дорожащие этим качеством. Будучи источником воли, они не способны быть источником любви. Любовь и воля ведут постоянную внутреннюю борьбу в них.

За свою независимость они борются всеми доступными и недоступными методами. Ради нее они могут пожертвовать чем-то и совершить подвиг.

Женщины этого типажа настоящие интеллектуалки, которые обожают учиться и читать. Как правило, им сопутствует удача в любой сфере деятельности.

Это очень гостеприимные личности, отличающиеся тонким вкусом. К созданию семьи они не стремятся. Это не главная цель в их жизни. Им и без мужа хорошо живется.

Но вступив в брак, они с трепетом относятся к своей семье, окружают заботой своих близких. Им удается поддерживать новизну в отношениях с мужем. Они добиваются гармонии в духовной, сексуальной и хозяйственной стороне брака.

Всем типам женщин по Восточному гороскопу хочется быть желанными и любимыми. Мужчины, помните это!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх