На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Цвет талисман по знаку зодиака


Вы слышали о цвете - талисмане? Оказывается, каждый знак Зодиака обладает таковым, по крайней мере, так уверяют астрологи. На что способен такой цвет? Вместе с ним к представителю зодиакального круга придет счастье, удача и успех в делах. Он дает шанс на положительные изменения в жизни, если воспользоваться его помощью и силой.
Цвет талисман по знаку зодиака

Овен

Для Овнов цветом - талисманом является красная цветовая гамма. Это идеальная палитра для огненного знака Зодиака. Красный цвет и его оттенки невероятно мощно влияют на жизнь человека. Для усиления его положительного воздействия рекомендуется использовать красный цвет в сочетании с черным.

Красно-черный тандем способствует привлечению удачи в сфере бизнеса, работы, а также повышает шансы на любовном фронте. Мужчины, к примеру, могут носить галстук в этих двух тонах. Такого аксессуара достаточно, чтобы его владельцу стало больше везти по жизни. А еще он прибавит ему энергии. Девушкам проще, им достаточно сделать маникюр алого оттенка, чтобы привлечь к себе мужчин.

Телец

Зеленый цвет является талисманом Тельцов. Как известно, эти представители зодиакального круга немного агрессивны – зеленый цвет успокоит их. Благоприятно на Тельцов также влияет желтовато-зеленый и болотный цвет. Выбирая автомобиль для себя, Тельцам лучше остановиться на машине зеленого цвета.

Также в гамме своего цвета - талисмана мужчинам Тельцам рекомендуется оформить свое рабочее место или кабинет. Тогда будет сопутствовать успех в делах и гарантируется успешное построение карьеры.

Зеленая цветовая гамма также должны присутствовать в интерьере жилища и рабочего места женщины Тельца. Достаточно, если ноутбук или мобильный телефон будет в зеленом корпусе. Такие обереги помогут преодолеть житейские неурядицы и прочие неприятности.

Близнецы

Близнецы обладают определенными положительными качествами, для их усиления потребуется белый цвет. Белый цвет - талисман сделает Близнецов более общительными.

Создавая лук, астрологи советуют мужчинам и женщинам Близнецам использовать элементы одежды белого цвета. Благодаря этому можно быстро начать подниматься по карьерной лестнице, стать лидером в коллективе и уважаемым человеком в обществе. На любовном фронте белый цвет также поможет Близнецам, их ждут там приятные победы.

Рак

У Раков цвет - талисман – желтый. С помощью желтой палитры у Раков улучшится настроение, пройдет депрессивное состояние, изменится в лучшую сторону положение в финансовой сфере.

Необязательно носить желтую одежду, достаточно окружить себя предметами в этой цветовой палитре. «Желтое» окружение сделает Раков менее обидчивыми, избавит их от приступов плохого настроения и поможет навести мосты с близкими людьми.

Лев

Львы, как и Овны, тоже могут себе во благо использовать красно-черное сочетание цветов. Благодаря этому цветовому тандему Львы смогут сконцентрироваться на ключевых моментах, усовершенствовать свои задатки лидера. А еще цвет - талисман будет способствовать коммуникабельности Львов, которые быстрее будут «попадать на одну волну с окружением».

Львам полезно в создании лука использовать одежду красно-черной гаммы, поскольку благодаря этому с их мнением начнут считаться.

Дева

Астрологи считают, что для Девы цветом - талисманом является синий. Синяя палитра поможет Девам научиться слышать свою интуицию. Также благодаря своему цвету-талисману Девы улучшать свои интеллектуальные способности. Самым идеальным для представителей этого знака Зодиака является бирюзовый оттенок.

Весы

Весы, конечно, люди не лишенные харизмы. Однако нет предела для совершенства! Благодаря своему цвету - талисману – оранжевой палитре Весы станут более харизматичными личностями.

Помимо этого оранжевый цвет поможет Весам развить свой творческий потенциал и повысить жизненный тонус. В идеале данный талисман использовать в одежде, добавив к нему желтый, голубой или белый цвет.

Скорпион

Желтый цвет является талисманом для Скорпиона. Благодаря желтому цвету Скорпионы могут улучшить свой характер, «приструнивая» свою ревнивость и обидчивость. Также их талисман позаботится, чтобы Скорпионы избавились от своей склонности к негативному мышлению.

Чтобы жизнь представителя этого знака Зодиака заиграла новыми красками, чтобы она стала более веселой, а его взгляд на нее более позитивный достаточно небольшого аксессуара солнечного цвета.

Стрелец

Стрельцам сложно усидеть на одном месте, а потому им рекомендуется прибегнуть к помощи своего талисмана – черного цвета. Вместе с ним Стрельцы станут более бдительными и рассудительными. Черный цвет поможет с достоинством выйти из неприятной жизненной ситуации.

Этот цвет - талисман буквально программирует данный знак Зодиака на успех. Идеальным считается сочетания черного с синим цветом.

Козерог

Красный цвет, являющийся талисманом Козерогов, прибавит своему подопечному харизмы. Также поможет ему настроиться на позитивное мышление. Вдобавок обеспечит прирост душевных сил и повышение жизненного тонуса.

Астрологи советуют к красному цвету добавить желтый или белый цвет. Такое цветовое сочетание сделает Козерога более успешным в жизни и выступит в качестве оберега, защищающего от неприятностей разного рода.

Водолей

Водолеи склонны к ревности, а потому представителям данного знака Зодиака рекомендуется подружиться со своими талисманами – желтым и коричневым цветом. С их помощью Водолеи станут более уверенными в себе.

Также их цвета-талисманы успокоят своих подопечных и сделают их физически и душевно сильнее. Астрологи советуют Водолеям оформить интерьер своего жилища и рабочего места в желтой палитре, это обеспечит для них ощущение максимального комфорта. Вдобавок желтый цвет почистит ауру Водолеев и благоприятно повлияет на их психологическое здоровье.

Рыбы

У Рыб два цвета - талисмана – синий и фиолетовый. Астрологи советуют женщинам Рыбам приобрести предметы туалета синих оттенков, а мужчинам стать владельцем автомобиля данной палитры или пользоваться смартфоном и ноутбуком с синим (фиолетовым) корпусом. Использование цветов-талисманов в таком ключе поможет добиться успеха в деловой и любовной сфере.

Рыбы лучше всего отдохнут в помещении, оформленном в синей цветовой гамме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх