На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Ироничный гороскоп: как знаки зодиака реагируют на карантин и коронавирус

гороскоп

Овен

У людей под этим знаком особое отношение к карантину. Именно он испортил им многие планы. Овны относятся к этому коварному вирусу, как к самому злейшему врагу. Это очень непоседливый знак, поэтому ему, как никому другому, трудно находиться на самоизоляции.

Телец

Этот знак зодиака даже во время карантина не прекратит работать. Ведь он тогда погрузится в депрессию. У некоторых Тельцов даже уже созрели планы для бизнеса на карантине. В общем, это не те люди, которые будут скучать дома. Они всегда найдут, чем заняться. Никогда не станут поддаваться панике. Этот знак будет самым последним, кто побежит за гречкой.

Близнецы

Близнецы во время самоизоляции перечитали все книги, которые были у них дома. А многие из них увлеклись просмотром фильмов. Этому знаку тяжело даётся карантин. Необходимо как можно быстрее найти себе занятие по душе, иначе эти люди рискуют впасть в депрессию.

Рак

А вот Ракам карантин не доставляет особых хлопот. Он бы и без него с радостью закрылся в квартире и занимался тем, что доставляет ему больше всего удовольствия. Представители этого знака очень тщательно относятся к личной гигиене. Поэтому, даже находясь дома, они моют руки около 1000 раз в день. Как только появилась информация о вирусе в Китае, Рак уже начал запасаться продуктами.

Лев

Как только объявили карантин, Лев погрузился в недельный и беспробудный сон. Ему ничего не нужно, только кровать и мягкая подушка. Вскоре он понял, что необходимо выходить из этого состояния. Некоторые Львы активно занялись построением планов на лето, а кто-то с головой погрузился в работу.

Дева

Девы только то и делают, что постоянно обновляют тревожные новости о коронавирусе. На протяжении ночи могут просыпаться по несколько раз, чтобы проверить, не настал ли конец света. Вернувшись с пятиминутной прогулки, Дева сразу стирает все вещи, что были на нёй надеты.

Весы

Люди, рождённые под этим знаком, настолько заняты, что могут даже не заметить карантин. Для них это не проблема. Весы могут заниматься любимым делом, даже не выходя из дома.

Скорпион

Представители этого знака всегда сохраняют спокойствие. Они просто не позволяют себе поддаваться панике. Дома могут начать активно заниматься спортом или найдут для себя новое хобби. Во время самоизоляции Скорпион точно не заскучает.

Стрелец

А вот этот знак зодиака даже завопит от радости, когда узнает новость о пандемии. Ведь Стрельцам нравится всё, что хоть как-то связано с паникой и приключениями. Люди под этим знаком могут воспользоваться снижением цен на туристические путевки и забронировать их на целый год вперёд. Правда, не известно, смогут ли они куда-то отправиться, ведь никто не знает, когда всё стабилизируется.

Козерог

Этот знак зодиака уже в первый день объявленной пандемии нашел у себя все симптомы коронавируса и лёг умирать. Козероги часто подвергают себя панике, поэтому им будет очень непросто на протяжении всего карантина.

Водолей

Водолеи не станут терять время зря. Они пройдут много онлайн-курсов и изучат какой-то иностранный язык. Их особо не напрягает, что происходит в этом мире.

Рыбы

Люди под этим знаком редко читают новости, поэтому они долго не могут понять, что произошло и куда делись люди. В существование коронавируса не верят, но самоизоляцию соблюдают.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх