На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Можно ли изменить судьбу (гороскоп)?

Можно ли изменить судьбу (гороскоп)?

Мнение большинства астрологов по этому вопросу такое: определённо есть обстоятельства, заложенные кармически при рождении человека, которые легко читаются в натальных картах, и которые невозможно избежать. Но не вся жизнь настолько фатальна, в большинстве случаев мы способны строить свой жизненный путь сами, зачастую у нас есть выбор, другое дело, что выбор в определённых рамках, заложенных нашей судьбой. Но большинство людей склоны слепо следовать влиянию планет и своим прихотям, не замечая предупреждающих знаков вокруг. Наверняка каждый может припомнить случай, когда он как упёртый баран, сметая на своём пути все препятствия, шёл к цели, а в результате оказывалось, что достижение долгожданной цели пошло только во вред. А ведь вселенная всеми средствами говорила нам об ошибочном пути.

  • В наши дни очень популярны книги по психологии, со страниц которых авторы уверяют, что всё в наших руках и силах, предлагая для достижения своих целей позитивно мыслить и повторять по сто раз в день аффирмации, как в нашумевшем фильме "Секрет", где стоит только во всех красках вообразить себя усыпанным миллионами, и тут же они прийдут в вашу жизнь.
    Позитивное мышление хорошая вешь, но только лишь мечтая на диване вряд ли удасться добиться успеха, и суть даже не в этом, вы никогда не задумывались почему одним всё даётся легко, а другие работая в поте лица, и обладая ни чуть не меньшими талантами, едва сводят концы с концами, здесь уже волей-неволей задумаешься о судьбе/карме и их значении в жизни человека.
    Мы изначально рождаемся в разных условиях и со своей миссией, которой необходимо следовать, и далеко не у каждого кармическая задача в этом воплощении, навязанное обществом, материальное обогащение. И становится понятно, почему у человека, отдающего все силы на карьеру, она особо не продвигается, ведь задача то совсем другая - построение большой и крепкой семьи.
  • Иногда можно встретить двух людей во многом с похожими картами рождения, но с разными жизнями, чем это можно объяснить: только тем, что выбор есть, но один борется со своей ленью и, преодолевая себя, меняет свою жизнь, а другой слепо следует влиянию планет, не работая над своими недостатками и в сухом остатке получает все те проблемы, которые заложены кармически в карте рождения. Но опять же, к сожалению, не так много людей осознанно проживают свою жизнь.
  • Все те, кто всё ещё думают, что абсолютно всё в наших руках, явно не читали книгу Элизабеты Левин "Астрология фатальных близнецов", где автор приводит примеры людей, родившихся в одно время, в одну дату и одном месте (не являющихся биологическими близнецами), и сравнивает их судьбы, которые оказываются во многом очень схожими.

    Какие же существуют способы в астрологии для коррекции своей судьбы.

    Для начала скажу, что существует надёжный способ для определения событий в судьбе человека, которые никак нельзя изменить . Если в прогностике повторяется взаимодействие планет, запечетлённое на момент рождения человека, с уверенностью можно говорить, что мы имеет дело с кармическим опытом предначертанным судьбой. 
    Чем же может нам помочь астрология, и почему важно знать, о приближающихся проблемах?
    • Во-первых, предупреждён - значит вооружён, если астролог уверяет вас, что в ближайшее время не стоит, к примеру, покупать жильё, то стоит прислушаться и переждать негативное влияние планет, чтобы избежать неприятностей.
    • Второй способ - проработка проблемных планет. Рассказываю на своём примере: Уран в оппозиции (нехороший аспект) к Марсу (управляет областью в гороскопе, отвечающей за брак/стабильные отношения) плюс есть другие негативные показатели по этой сфере, образно говоря с таким положением дел в карте рождения о счастливом браке можно было забыть. И правда, ничего хорошего меня в этом деле не ждало, пока я не начала регулярно заниматься астрологией. При чём тут астрология, спросите вы, ответ далее. Уран - планета в том числе, символизирующая астрологию, таким образом я прорабатываю планету, и она уже не так негативно влияет на мою личную жизнь. Конечно полностью убрать негативное влияние таким способом довольно сложно, но частично вполне возможно. В результате я стабильно замужем четвёртый год.
    • Третий способ - я называю его "обманный манёвр". Допустим в прогнозе Уран образует квадрат к Марсу (негативный аспект) - классическое взаимодействие травм и аварий, помимо того, что из дома выходить стоит крайне аккуратно, и уж точно лучше не летать в такой период, можно попробовать обмануть планеты - например, порезать себе палец. Существует мнение, что таким способом можно избежать куда более серьёзной травмы.
    • У многих на слуху такой приём изменения неудачного гороскопа, как релокация (переезд). Суть в том, что меняя место жительства, у человека меняется со временем судьба. Это довольно спорный момент в астрологии, ведь, если ли бы всё было так просто, каждый без особых проблем мог планировать и осуществлять только те события, которые хотел бы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх