На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Как разным знакам зодиака сэкономить деньги

гороскоп

Сложно найти человека, который стал бы жаловаться на чрезмерное количество денег, ведь каждый найдет, на что ему потратить лишние средства.

Больше всего люди беспокоятся о том, как им научиться экономить, и прекратить тратить деньги на ненужные вещи.

В этом вопросе им помогут звёзды, подсказав, как разным знакам зодиака следует экономить деньги.

Овен

Импульсивные Овны часто совершают необдуманные покупки, а после начинают жалеть о своих поступках. Но если кто-то бросит им вызов, указав на то, что они никогда не смогут сэкономить определённую сумму, то они обязательно это сделают, и накопят ещё больше, чем планировали.

Телец

Тельцы по своей сути являются экономными личностями, не склонными к спонтанным покупкам. У них всегда есть какой-то запас, резерв, заначка или товарищ, который сможет одолжить деньги в трудное время. Поэтому накопить какую-то определённую сумму Тельцы смогут без малейших проблем.

Близнецы

Чтобы начать экономить, Близнецам следует составить детальный план на месяц, который будет учитывать все форс-мажорные обстоятельства. И если они будут четко придерживаться этого плана, то смогут сэкономить деньги и купить что-нибудь полезное.

Рак

Раки любят тратить деньги, угождая собственным капризам и желаниям, но как только они осознают, что из-за лишних затрат теперь придется брать в долг, то сразу начинают грустить. Но если эти зодиакальные представители поставят себе четкую цель и все не потраченные на капризы деньги станут откладывать в надежное место, то таки смогут набрать необходимую сумму.

Лев

Львам очень сложно сдерживать себя в плане финансовых затрат, ведь им хочется жить роскошно и со вкусом. Но если при очередной бездумной покупке они зададутся вопросом, действительно ли им нужна эта вещь и осознают очевидное, то это значительно облегчит им жизнь.

Дева

Сложно найти личностей экономней, чем Девы, ведь бюджет у них всегда четко прописан, а планы смогут поменяться лишь в том случае, если прибыль превысит ожидания. В таком случае представители этого знака могут побаловать себя внеплановой покупкой, но большую часть суммы они всё равно отложат на черный день.

Весы

Представители этого знака не любят ограничивать себя в бюджете и стараются совершать покупки, опираясь на вдохновение. Поэтому Весам не помешало бы создать специальный «неприкосновенный фонд», куда они каждый месяц будут откладывать часть зарплаты, а брать деньги оттуда будут лишь по особой нужде.

Скорпион

Скорпионы умеют выгодно вкладывать средства, поэтому совсем без денег они никогда не останутся. Однако иногда у них случаются периоды, когда месячный заработок уходит за пару дней. Скорпионам нужно учиться делать выводы из таких ситуаций и стараться тщательно обдумывать свои решения, прежде чем сделать что-то.

Стрелец

Стрельцы являются очень расточительными личностями, которых так и тянет совершить очередную покупку, даже если на это совсем нет денег. Поэтому без особой нужды представителям этого знака лучше не прогуливаться по магазинам, держась подальше от искушений.

Козерог

Козерогам скорей нужно научиться тратить, а не экономить, ведь они совсем равнодушны к необдуманным покупкам, поэтому приобретают только самое необходимое. Они не обращают внимания на огромные скидки, акции и прочие уловки маркетологов, просто поражая окружающих своей сдержанностью.

Водолей

Водолеям обязательно нужно придумать какую-то игру, типа «баночки для ругательств», куда они будут класть деньги из-за употребления неприличных слов или отказа от вредных привычек ради экономии средств. В ином случае Водолеи не заинтересуются экономией.

Рыбы

Рыбам настолько сложно экономить деньги, что ответственность за финансы им лучше переложить на родственников или партнера. Ведь никакие способы не заставят представителей этого знака ответственно отнестись к деньгам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх