На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

5 женских знаков зодиака, отношения с представительницами которых могут стать настоящим кошмаром

девушка

 

Не всегда любовь — это приятная сказка с красивым финалом. Часто бывает, что отношения становятся настоящей проблемой для кого-то из участников союза.

Астрология многое способна рассказать о любви и отношениях в паре. В статье ниже рассказ о женских знаках зодиака, которые могут подпортить нервы мужчине.

Рыбы

Многие романы с представительницами этого знака начинаются так, будто это красивая история из романтического фильма. Но не стоит обманываться, поскольку такой медовый месяц — не вечен.

Конечно, женщины этого знака — умны и артистичны, но они также из тех, кто может резко все оборвать. Все дело в сменах настроения, из-за которых мужчина просто не может быть уверенным в том, чего ему ожидать.

Фото: Pixabay

Скорпион

Женщина знака Скорпион может быть как невероятной возлюбленной — преданной, страстной и вдохновляющей, так и той, кто приносит мужчине страдания. Любой проступок или оплошность мужчины не остается без ее внимания — Скорпион обязательно запомнит это и — в определенное время — отомстит.

В отношениях она быстро понимает, как управлять мужчиной, и, конечно, находит его слабые места. С ней лучше быть осторожнее.

Дева

Поскольку Дева от природы перфекционистка, она может невольно концентрироваться на недостатках. Иногда это превращается в настоящую манию — она вдруг начинает видеть только негативные качества мужчины, что буквально превращает его жизнь в кошмар.

Сложно справиться с Девой, если она пребывает в плохом настроении.

Стрелец

Свободолюбивая женщина знака Стрелец кажется находкой поначалу — она оптимистична, привлекательна и любит различные приключения. Но у нее действительно несносный характер, а также невероятная вера в собственную правоту.

В отношениях с ней может случиться так, что она позволяет себе все, а мужчина вынужден привыкать к этому и, кроме того, выслушивать постоянные упреки в свой адрес.

Овен

Сложность женщины знака Овен в том, что она любит командовать, тем самым подавляя волю мужчины. Она мечтает найти кого-то сильнее себя, но удается это далеко не всегда. В отношениях она может быть тоталитарной. Редкому мужчине понравится, когда все важные решения принимает «вторая половинка», а его мнение почти не учитывается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх