На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Главные женские недостатки по знаку зодиака

 
Фото: express-novosti.ru
 

Астрологи взялись подтвердить устоявшееся мнение, что идеальных людей не бывает.

И, пользуясь подсказками звёзд, вывели основные негативные черты женщин, согласно дате их рождения.

 
 

Овен

Агрессивность, неумение сидеть на одном месте, непостоянство, отрицание компромисса и умение отстаивать собственное враньё - это главные отрицательные качества женщины-Овна.

 
 

Телец

Женщины-Тельцы невероятно упрямы, опаздывают везде, где только можно, и своим появлением умеют создавать проблемы другим людям. И себе заодно.

Близнецы

Близнецы - настоящие сороки, которые обожают слушать сплетни и их распространять. А ещё могут использовать отношения в личных целях, а при их достижении легко разрывают связь.

Рак

Раки - большие пессимисты и абсолютно не умеют разбираться в людях. Если кому-то поставили клеймо «плохого человека», то это навечно.

Лев

Желание всегда быть в центре внимания делает Львицу обидчивой и невероятно мстительной в том случае, если обратили внимание на кого-то другого.

Дева

Маниакальное стремление Дев к порядку и жизни по расписанию может свести с ума кого угодно. Это про них часто говорят: «Их бы энергию да в нужное русло…»

 
 

Весы

Обаятельные и привлекательные, но такие нерациональные и необязательные, Весы способны вывести из себя даже человека с железными нервами.

Скорпион

Скорпионы - ревнивы до жути, а в приступах ревности ещё и опасны. Особенно, если сцена происходит на кухне, а ложки, вилки, ножи и скалки находятся на расстоянии вытянутой руки.

Стрелец

У женщин-Стрельцов напрочь отсутствует такое качество, как обходительность Они всегда режут правду-матку в глаза, какой бы неприятной она ни была. И при этом частенько используют простые доходчивые русские слова, а не цитаты из классической литературы.

Козерог

 
 

Козероги замкнуты и всегда выглядят равнодушными. Они очень скупы на эмоции и не при этом не умеют прощать другим людям даже небольшие ошибки.

Водолей

Водолеи очень тяжело сходятся с людьми. Осторожность при новых знакомствах, которая часто переходит в подозрительность, явно написанную на лице, отпугивает от них потенциальных друзей и кавалеров.

Рыбы

Повышенная чувствительность и эмоциональность делает Рыб влюбчивыми натурами. Тем больнее бывает падать, когда наступает прозрение. После этого Рыбы, долго приходя в себя, замыкаются и ни с кем не хотят общаться. Иногда подобные депрессии растягиваются на годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх