На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

5 мужчин по знаку зодиака, которым лучше быть холостяками

гороскоп

У каждого человека есть свое восприятие одиночества. Кто-то скрывается от него, а другие пытаются находиться в одиночестве все свободное время, ощущая комфорт и удовлетворение при этом.

На желание быть свободным и одиноким часто влияет знак зодиака, под которым родился мужчина.

Близнецы

Близнецы обаятельны и остроумны. Они знают, как привлекать внимание женщин и умеют оставлять о себе положительное впечатление в любых обстоятельствах. Однако, этот знак Зодиака любит свободу и полное спокойствие. Близнецы не готовы рисковать или совершать опрометчивые поступки. Они продумывают свою жизнь тщательно и понимают, где плохо, а где им будет хорошо.

Начав строить серьезные отношения, мужчины, рожденные под этим знаком, сразу проводят черты и пытаются показать, где их свобода, которую нельзя нарушать.

Со временем они начинают быть немного податливыми, начиная жертвовать. Но, Близнецы всегда тянутся к одиночеству. Поэтому, если в отношениях возникают скандалы, им проще довести отношения до логического завершения, чтобы снова почувствовать себя свободными.

Стрелец

Стрелец слишком занят, он не привык скучать или поддаваться унынию. У Стрельца постоянно есть занятия и хобби, которые приносят для него удовольствие. У таких мужчин нет понятия свободного времени и даже находясь в полном одиночестве со своими мыслями, они смогут найти для себя интересные и полезные занятия.

При этому Стрелец всегда имеет друзей, у него большой круг общения. Поэтому, если ему надоедает находиться в одиночестве, он быстро открывает для себя новые занятия.

Козерог

Козерог – это противоречивый знак. Он ценит зону комфорта и часто находится в серьезных отношениях. Однако, мужчины-Козероги всегда стремятся добиться успеха в карьере и жизни.

Даже строя серьезные отношения, большую часть времени они будут тратить на то, чтобы улучшить свою жизнь. Они редко проявляют внимание к своей второй половине, а работе или любимому занятию могут отдать все свободное время. Далеко не все женщины могут выдержать такое отношения, ведь им нужна любовь, а не призрачный успех.

Водолей

Водолей ценит свободу, комфорт, кратковременные романы и вольный образ жизни. Когда ему что-то запрещают или ставят в определенные рамки, Водолей начинает чувствовать себя несчастным. И Самое главное – Водолей не умеет ценить отношения или идти на уступки. Если в отношениях возникли проблемы, ему проще прекратить их, а не искать пути решения.

Также Водолей самолюбив, поэтому к себе он требует уважительного отношения и часто устанавливает правила, которые не готовы выполнять многие женщины. Из-за такого поведения Водолей часто остается один, но по этому поводу он никогда не будет переживать.

Рыбы

Мужчины этого знака романтичны, при этом они не отличаются ответственностью. Рыбы постоянно влюбляются, у них нет понятия постоянного романа. Даже если Рыбы встретят более красивую женщину, они сразу переключат на нее свое внимание.

Серьезные отношения и даже обязательства их никогда не остановят. Есть четкий план отступления и они продумают, как получить пользу в определенной ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх