На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Гороскоп здоровья на 18 октября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Для вас сегодня не придвинется никаких проблем с энергией и умением концентрироваться. Физическое состояние вас не подведет и самочувствие будет на высоте, поэтому в этот день можно решать важные вопросы из различных отраслей жизни, не беспокоясь, что головная боль застанет вас в самый неподходящий момент.

Телец

Уделите сегодня внимание состоянию ротовой полости. Если вы давно не посещали стоматолога – лучше сделать этого сегодня. Аккуратнее прожевывайте пищу и следите за тем, что вы едите.

Близнецы

Сегодня вам стоит помнить о том, что смех и положительные эмоции – это лучшее в мире лекарство. Поэтому, если вы чувствуете легкое недомогание, то не стоит сразу бежать в аптеку. Лучше хорошенько отдохните, проведите этот день с родными и близкими. И тогда заряд энергии и хорошего самочувствия вам гарантирован.

Рак

Если вы не представляете своей жизни без чашки кофе утром, то сегодня ваше утро может выдаться весьма печальным. Употребления кофеина сегодня может привести к неприятным последствиям. Но, не забывайте, что в чае этого вещества не меньше. Поэтому, если хочется выпить чего-нибудь теплого и согревающего, остановите свой выбор на травяном чае.

Лев

Если вы уже давно собирались к врачу на плановый осмотр, но все никак не решили заняться этим основательно, то сегодня самый подходящий день, чтобы наконец-то это сделать. Особое внимание уделите своим «слабым местам» - проблемам, которые вас уже давно беспокоят.

Дева

Если сегодня вас начнут беспокоить какие-то недуги, то обратите внимание на терапию, в которой используются различные эфирные масла. Ароматы эфирных масел помогут вам настроиться на нужный лад: зарядиться энергией или расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Весы

Сегодня вам следует уделить особое внимание тому, чем вы питаетесь, и как это все приготовлено. Тщательно мойте овощи и фрукты, а рыбу, мясо и яйца доводите до полной готовности. Полусырые продукты вам сегодня опасно употреблять, так как очень высок риск подхватить инфекцию.

Скорпион

Сегодня вам стоит всерьез задуматься о состоянии своего здоровья. Даже если сегодня вы чувствуете себя отлично, это не значит, что ситуация не изменится в дальнейшем. Подумайте о будущем и сделайте что-то, что может принести вам реальную пользу в дальнейшем.

Стрелец

Нагрузки эмоционального и физического плана, могут привести к ухудшению вашего самочувствия. Постарайтесь спокойней относиться к жизни, и не воспринимать вещи серьезнее, чем они есть на самом деле.

Козерог

Сегодня ваша нервная система находится в зоне риска. Причиной тому могли стать постоянные стрессы, хроническая усталость и недосыпание, а также нерегулярное питание. Вам срочно нужен длительный и качественный отдых, иначе все может закончиться нервным срывом.

Водолей

Благоприятный день для физических нагрузок, ведь ваше тело не может без них. Удачным решением будет поход в тренажерный зал. Легкие упражнения пойдут на пользу нервной системе, а также всему телу.

Рыбы

Сегодня для вас будет опасным слишком яркое выражение своих эмоций. Постарайтесь максимально держать их под контролем. Возможно, окружающие будут провоцировать, и выводить из себя. Не стоит этому поддаваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх