На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Гороскоп на 22 октября 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Всё, что Овен запланировал на сегодня, нужно обязательно довести до логического завершения. Поэтому гороскоп советует не начинать новых дел, а тщательнейшим образом проверить всё, что было начато ранее. В списке Овна не должно оставаться ничего незаконченного, сегодня день завершения и подведения итогов. Вполне вероятна краткосрочная поездка, это может быть деловая командировка или внезапно предложенное друзьями увеселительное путешествие, которое принесёт Овну удовлетворение.

Телец

Что скрывать: окружающие сегодня бесят Тельца. В течение дня его ждут смены настроения: от легкого желания стукнуть собеседника по лбу, до с трудом преодолимого стремления бросить всё и уехать на необитаемый остров. Гороскоп уверяет: скорее всего, коллеги и близкие Тельца ведут себя как обычно (ну, или почти как обычно), а вот он сегодня крайне нетерпим. Вспышка человеконенавистничества вызвана усталостью Тельца, так что постарайтесь уединиться. Проведя часок-другой в добровольном заточении, вы ощутите готовность вернуться к общению.

Близнецы

Сегодня день, когда Близнецы могут испытывать какой-то моральный дискомфорт, душевные терзания, причем необязательно к тому будут реальные причины. Возможно, этот день пришелся на период небольшого жизненного кризиса, или же просто солнце светит недостаточно ярко, оставляя Близнецов без своего тепла. Сегодня гороскоп не советует оставаться в одиночестве: верные друзья и семья сумеют разогнать набежавшие тучи.

Рак

У Рака настроение большой стирки: он стремится к чистоте, как в фигуральном, так и прямом смысле. Не исключено, что дома ему захочется навести генеральную уборку, на работе – разгрести завалы дел, а в отношениях – поговорить начистоту. Гороскоп не отговаривает Рака от стремления навести порядок, однако не переусердствуйте. Сегодняшнее настроение енота-полоскуна ваши родные и близкие могут не разделить, не давите на них.

Лев

В Льве проснётся разрушитель: мотивом дня могут стать деструктивные настроения. Даже гороскоп не может точно сказать, на кого выльется больше всего негатива – на близких, коллег или соседей. Вполне вероятно, что Лев выберет «мальчиком для битья» самого себя. Свое превращение в Халка сегодня трудно контролировать, но это не значит, что не стоит пытаться. Будьте сдержанней и добрей!

Дева

Дева может оказаться в довольно щекотливой ситуации, связанной с отношениями в коллективе или семье. Вне зависимости от опасений и некоторой неловкости, гороскоп советует ей быть предельно честной. В этот день Деве довольно сложно не вступать в конфликты, да и не нужно их бояться: завтра лучше открыто высказать своё недовольство, чем копить претензии в себе. Главное, сделать это максимально тактично.

Весы

Весы могут не сойтись во взглядах с коллегами по работе или друзьями: этот день опасен ссорами по пустякам и нелепыми обидами. Еще опаснее вступать в конфликт с руководством. Чтобы избежать неприятностей, Весам сегодня стоит запастись терпением. Гороскоп настойчиво рекомендует: настройтесь на конструктивное общение и не позволяйте эмоциям вами управлять.

Скорпион

Сегодняшний день может стать для Скорпиона ключевым в его отношениях с близкими людьми: гороскоп говорит о высокой вероятности разрешения каких-то давних разногласий или раскрытия неизвестной ранее информации. Что ж, пришло время открыть карты! Кроме того, возможны изменения в карьере Скорпиона. Звезды успокаивают: любые новшества, пришедшие в этот день, принесут вам только благо, даже если сегодня вы не сумеете оценить их по достоинству.

Стрелец

У Стрельца всё идёт по плану – чем больше усилий будет вложено, тем большее вознаграждение его ожидает! В связи с этим гороскоп советует Стрельцу не перетруждаться слишком уж сильно, и не забывать о важности отдыха. К тому же, получив личное пространство и время, Стрелец способен придумывать изумительные вещи! Сегодня стоит ожидать известий, которые принесут много сильных эмоций. Положительных или отрицательных – не известно, но в связи с ними гороскоп советует Стрельцу подготовиться к активным действиям.

Козерог

Дорогие Козероги, если вы чувствуете, что ваши личные отношения в последнее время вошли в фазу застоя, то как раз завтра подходящий день, чтобы сдвинуть их с мёртвой точки в ту сторону, которую вы считаете нужной. Спросите себя, во что бы вы хотели развить свои дружеские или романтические отношения. Только честный ответ на этот вопрос поможет Козерогу выбрать тот путь, который принесёт ему гармонию с собой и с окружающими. Гороскоп советует в этот день расставить приоритеты: старайтесь проводить больше времени с теми людьми, с которыми вы видите своё будущее.

Водолей

Проницательность завтра будет основным коньком Водолея. Гороскоп советует не упускать такую возможность, и пустить её в ход там, где не хватает знаний или опыта. В этот день полезно поразмыслить над собственной жизнью, может в ней чего-то не хватает для полного счастья? Сегодня можно попробовать найти недостающий паззл, а может, и потерявшуюся куда-то вторую половинку. В поисках Водолею  поможет открытость: делитесь эмоциями и мыслями с другими людьми, и не останетесь без поддержки!

Рыбы

Рыбы хотят жить: кровь кипит в их жилах, заниматься скучной рутиной нет никакого желания. Гороскоп предупреждает: если не дать выхода бурлящей энергии, дело может закончиться плохо, Рыбы могут устроить скандал, будто сорвавшись с цепи. Если же обстоятельства позволяют им делать то, что хочется, а не то, что надо, Рыбы будут великолепны! Они способны горы свернуть, дайте только такую возможность!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх