На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Что следует знать потенциальной жене: недостатки мужчин по знаку зодиака

Идеальных людей не существует. У всех есть как достоинства, так и недостатки.

Подобное можно сказать и про представителей сильного пола.

Овен

Мужчина-Овен обладает большим количеством недостатков: нетерпелив, несдержан, уперт, самовлюблен, эгоистичен.

Он способен играть чувствами женщин без зазрения совести. Овен никогда не позволит себя контролировать женщине, также он ревнив и деспотичен.

мужчинаФото: Pixabay

Телец

Мужчина-Телец очень увлекающийся и интересный человек. Однако в быту он может проявить себя как зануда и нытик: может часами сидеть перед телевизором и жаловаться на неинтересные передачи и скуку.

Женщина должна постоянно подталкивать Тельца к действию, иначе он может весь выходной или отпуск пролежать на диване. Также он очень тяжело вносит перемены в свою жизнь.

Близнецы

Мужчину, который родился под знаком Близнецов, невозможно прочитать. Он непредсказуем, непостоянен. Даже если женщина решила, что наконец-то понимает его, то в ближайшие дни она убедится, что ошибалась.

Жизнь с этим мужчиной похожа на качели: сегодня он носит свою спутницу на руках и признается ей в любви, а завтра сообщит, что повстречал другую. Также в список недостатков можно внести его капризный и легкомысленный характер.

Рак

Мужчина-Рак может шокировать женщину целым набором качеств, которые будут раздражать и бесить. Он нерешительный, трусливый, мнительный и чрезмерно эмоциональный. При возникновении трудностей он становится беспомощным и теряется.

Часто не может взять себя в руки без помощи со стороны. Женщине, которая решит разделить свою жизнь с Раком, нужно будет принять его пессимизм и частую перемену настроения.

Лев

Мужчина-Лев обладает чрезмерным самомнением из которого вытекают и другие отрицательные качества: заносчивость, самовлюбленность, диктаторские замашки, отрицание чужого мнения, нетерпимость.

Лев никогда не подстраивает свою жизнь под кого-либо, поэтому женщина должна будет прогнуться под его желания и терпеть характер.

Дева

Мужчина-Дева может вывести из себя любого своим стремлением к перфекционизму. Он никогда не упустит возможности указать на чужие недостатки и посоветует, как их устранить, даже когда его мнения никто не спрашивал.

К тому же мужчина-Дева возглавляет список самых жадных знаков зодиака, хотя сам он говорит, что это не жадность, а экономия.

Весы

Мужчина-Весы наделен очень неустойчивым характером. Ему нужно чувствовать постоянное одобрение и поддержку от своего партнера, хотя в ответ своей спутнице он этого не дает.

Супруга Весов должна принять на себя роль лидера в отношениях, потому что он не примет ответственность. Так же Весы можно назвать нарциссами с низкой стрессоустойчивостью.

Скорпион

Мужчина-Скорпион наделен очень сложным характером.

Самым главным недостатком можно назвать его стремление контролировать всех и все вокруг, безжалостный, ревнивый и мстительный. Также он умеет виртуозно манипулировать людьми.

Стрелец

Мужчина-Стрелец никогда не сдерживает своего слова. Он дает обещания и знает, что выполнять его не будет.

Также Стрельца можно назвать забывчивым и невнимательным, особенно если это касается его второй половины: забывает важные даты, не дарит подарков и даже не чувствует за собой вины.

Козерог

Мужчина-Козерог очень требователен к окружающим. Часто он заостряет внимание на мелочах и мучает этим свою спутницу жизни.

Для достижения своих целей он способен пойти по головам даже родных людей.

Водолей

Мужчина-Водолей не в состоянии целиком и полностью отдаться своей любви. Он расчетливый эгоист, который способен манипулировать людьми, которые доверяют ему.

Водолей может быть слишком прямолинейным и при этом не умеет извиняться.

Рыбы

Мужчина-Рыба большой выдумщик. Он сочиняет небылицы и вешает лапшу на уши своей избраннице, получая при этом удовольствие. Его половинка должна уметь отсеивать из его слов всю неправду.

К тому представитель данного знака зодиака очень зависит от мнения окружающих, не может принимать ответственность за свои действия, но при этом виртуозно манипулирует людьми ради своей выгоды.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх