На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака - Точная характеристика!

ЗНАКИ ЗОДИАКА
ОВЕН
21.03-20.04
ТЕЛЕЦ
21.04-21.05
БЛИЗНЕЦЫ
22.05-22.06
РАК
23.06-23.07
ЛЕВ
24.07-24.08
ДЕВА
25.08-23.09
ВЕСЫ
24.09-23.10
СКОРПИОН
24.10-22.11
СТРЕЛЕЦ
23.11-22.12
КОЗЕРОГ
23.12-20.01
ВОДОЛЕЙ
21.01-19.02
РЫБЫ
20.02-20.03
Знаки зодиакаСлово «гороскоп» означает «смотреть в небо». Но современный человек в него вкладывает другой смысл. Мы пытаемся в разных людях найти какие-то общие черты. А для этого используем старые и создаём новые правила, чтобы разобраться в себе и психологии тех людей, которые нас окружают. Сделать это нам позволяет, в том числе, и астрология. Знакомясь с гороскопом человека, мы можем лучше узнать того, с кем сводит нас жизнь.

Достаточно точное описание характера человека может дать именно карта звёздного неба в момент рождения ребёнка. И это не простой набор фраз (как думают некоторые), который подходит для объяснения характера кого угодно. Дать такое описание может только профессионал, и все расчеты основаны на точных математических вычислениях размещения Солнца и движения планет. И только по ним создаётся характеристика. Неточности возможны, ведь не всегда известно точное расположение в момент вашего рождения всех планет (а их всего восемь). Но в любых расчётах есть погрешности. Как бы там ни было, но гороскоп интересен практически всем.

Что такое Зодиак? С астрономической точки зрения, это созвездия, попадающие на эклиптику (т. е. «кажущийся» путь, по которому проходит Солнце в течение года). Почему «кажущийся»? Потому что Солнце не вращается вокруг Земли, а только создаётся такая видимость.

Знак Зодиака, под которым мы с вами рождаемся, оказывает на нас самое сильное влияние. И оно так велико, что может дать достаточно точное представление о нашем характере. Знак Зодиака оказывает влияние на нашу личность в течение всей жизни. Точность такого воздействия определяется в пределах 80 %. И этот результат даёт практически полное представление о характере человека. Конечно, справедливо заметить, что 20 % - все-таки большая погрешность. Тем не менее, если вы знаете знак Зодиака человека, то вам легче разобраться в том, кто он есть такой. А это лучше, чем вообще ничего.

Знак Зодиака – это часть Зодиака. В момент рождения человека Солнце находится в какой-то его части. Если же вы родились или в первый, или в последний день периода Зодиака, то нужно, кроме точного времени появления на свет, знать место рождения (точнее, географическую широту и долготу).

А зачем нам вообще знать знаки Зодиака? Возможно, это бесполезно? Судите сами. Когда вы понимаете, что некоторые качества человека заложены с рождения, то терпимее относитесь к своим родным и близким. Вы станете лучше понимать мотивы поведения других людей, вы измените отношение к ним. А они по-другому будут относиться к вам. Ведь понимание других – очень ценное качество.

Но помните следующее! Плохих гороскопов не бывает. Наша судьба определяется нами, и только потом – различными внешними факторами. Но, зная себя и других, занимаясь самосовершенствованием, мы сможем сделать свою жизнь успешной и надёжной.

Картина дня

наверх