На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Самые уязвимые места знаков зодиака, из-за которых они часто страдают

Самые уязвимые места знаков зодиака, из-за которых они часто страдают

Иногда создается впечатление, что некоторых людей словно магнитом тянет в различные курьезные ситуации, которые кроме травм и неприятностей ничего не несут. Поэтому сегодня звезды рассказали о самых слабых и уязвимых местах каждого знака зодиака.

Овен

Овны занимают первое место по травмам, поскольку сталкиваются с ними во всех сферах, тем более ими управляет Марс. Овен получает свои травмы при занятии любым видом спорта, даже если это обычный бег, он может упасть так, что сломает ногу. Очень любит получать различные увечья на дорогах, будучи водителем, он ездит не совсем по правилам, поэтому аварийные ситуации – нормальный ход вещей. Помимо этого, Овен – чрезвычайно конфликтный знак, поэтому получить травму в драке, которую они сами и развяжут, для них дело обыденности. Овнам необходимо беречь зубы и голову, поскольку это самые слабые места.    

Телец

Зачастую Тельцы получают травмы в результате нападения животных, собственно, даже котята готовы нанести «смертельный» удар Тельцу, также очень часто страдает нижняя челюсть, уши, шея и ключицы. А все нелепые ситуации, в результате чего Тельцы получают травмы, связаны с их невнимательностью: где-то оступился, где-то люстру задел, об косяк ударился, засмотрелся и вылил кипяток на ногу. 

Близнецы

Близнецам нужно приучить себя к более размеренному темпу жизни и никуда не спешить, особенно на дорогах. Когда вы ведете машину в спешке, то часто становитесь виновником серьезных ДТП. Также осторожность соблюдайте в путешествиях, обязательно берегите руки и ноги, поскольку эти части тела очень любят острые предметы и палящее солнышко.

Рак

Раки также подвержены травмам, только душевным, отсюда растут проблемы. Когда Рак полностью разочарован в людях и жизни, то у него появляются суицидальные наклонности, которые впоследствии приводят к чрезмерной выпивке. В результате Раки перестают контролировать вспышки гнева и начинает проявляться насилие любого плана, также они встревают в различные курьезные ситуации, которые могут закончиться тюрьмой или смертью. Поскольку Раками управляет Луна, то их слабые места: еда, питье, холод, секс.

Лев

Львам необходимо остерегаться любой техники: машины или телефоны – не имеет значения. На дорогах нужно соблюдать осторожность, поскольку вы никого не подбиваете, зато вашу машину вместе с вами другие водители обожают «травмировать». Также в погоне за успехом не стоит использовать обходные пути и идти по головам, коллеги не оценят, а начальство не поймет: появятся враги, из-за которых вы очень сильно будете страдать.

Дева

Девы очень пекутся о своем здоровье, и все бы ничего, но вот народная медицина может довести до больничной койки. Поэтому у Дев слабое место – пищеварительный тракт, который они травмируют путем самолечения. Также Девам необходимо остерегаться переутомлений, стрессов – может ослабиться иммунная система. 

Весы

Весы должны остерегаться конфликтов, поскольку большинство из них могут привести к судебным разбирательствам. Также необходимо оградить себя от незащищенных половых связей, поскольку именно Весы находятся в зоне риска заражения половыми инфекциями. Девушки должны быть очень осторожными – риск стать жертвой преступлений на сексуальной почве.

Скорпион

Скорпионы из-за своего тяжелого характера рискуют оказаться в центре массовых беспорядков, где могут очень сильно пострадать. Необходимо быть осторожнее и при семейных ссорах, поскольку тоже все заканчивается душевными или телесными травмами. В целом Скорпионы счастливчики: очень быстро оправляются от жестоких ударов судьбы, а здоровье восстанавливается на раз-два.

Стрелец

Стрельцам нужно быть чуточку внимательнее на дорогах, при активном отдыхе, в путешествиях и во время поездок за границу, потому что главная причина различных травм – витание в облаках в ответственный момент.

Козерог

У Козерогов слабое место – кости, необходимо избегать различных падений и ударов, потому что, например, обычный ушиб коленей чреват водянкой. Также у Козерогов на почве травм могут развиться такие заболевания, как ревматизм, внезапные параличи, обморожение.

Водолей

Водолеи очень часто не дружат с горячими предметами и огнем, поэтому такие травмы, как ожоги, ошпаривания, удары тока, встречаются очень часто. Также Водолеям нужно держаться подальше от электроприборов, электромобилей, источников радиоактивных и других излучений.
 

Рыбы

Рыбы очень часто испытывают проблемы с водой: в момент плавания может случиться судорога, приступ или еще что-то в этом роде, поэтому старайтесь плавать не в одиночестве, а с кем-то. Остерегайтесь злых людей и прекратите всем верить, иначе вам грозят: заточение в плен, мошенники, грабители.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх