На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Все испортит ревность — любовный гороскоп на 29 ноября

Фото: depositphotos

Сегодня вы не хотите делить вторую половинку даже с работой. Будьте осторожнее, на этой почве можно поругаться.

Овен

Сегодня постарайтесь не допускать спонтанности в отношениях с любимым человеком. Напротив, постарайтесь проявить чувство ответственности и внимание к потребностям второй половинки. Для одиноких Овнов важную роль сыграет стечение внешних обстоятельств.

Телец

Не исключено, что для Тельцов сыграет важную роль их желание самоутвердиться любой ценой. Постарайтесь при этом не задеть чувств любимого человека. Одинокие Тельцы могут испытать искушение завоевать сердце непокорного потенциального партнера.

Близнецы

Возможно, Близнецы прислушаются к уговорам своей пассии и примут решение, которое идет вразрез с их планами. Впрочем, ситуация повернется таким образом, что обе стороны останутся довольны. Одинокие Близнецы чересчур увлекутся флиртом на грани риска.

Рак ‌‌

Текущее положение планет говорит, что интуиция Раков сегодня сыграет важную роль в отношениях с объектом их симпатии. Она подскажет как поступить в момент, который определит дальнейшую судьбу вашего союза. Для одиноких Раков этот день благоприятен для начала новых отношений.

Лев ‌‌

Звезды подсказывают, что сегодня Львам желательно проявлять больше внимания любимому человеку. Напомните о себе телефонным звонком или сообщением. Главное – не скрывайте своих чувств. Если вы пока одиноки, посвятите досуг виртуальным знакомствам.

Дева ‌‌

Не исключено, что в этот день Девы сосредоточатся на текущем моменте, не заглядывая в будущее и не оглядываясь в прошлое. То, что происходит с вами и партнером здесь и сейчас, будет иметь решающее значение. Одиноких Дев ждут знаки внимания от поклонника.

Весы ‌‌

Сегодня Весам не стоит проявлять свойственное им стремление сгладить острые углы в общении с партнером. Напротив, сейчас вы должны быть неколебимы в своем мнении. Если вы пока не встретили вторую половинку, вас закружит вихрь развлечений в обществе противоположного пола.

Скорпион

Скорпионам звезды подсказывают, что сегодня не стоит концентрировать внимание как на своих недостатках, так и на недостатках партнера. Напротив, сосредоточьтесь на хорошем. Если вы пока одиноки, будьте внимательны к своим словам и поступкам.

Стрелец

Не исключено, что в этот день перед вами откроются возможности дальнейшего развития отношений с объектом вашей страсти. Постарайтесь их не упустить и смелее проявляйте инициативу. Одиноких Стрельцов ждет счастливая встреча при неожиданных обстоятельствах.

Козерог

Если сегодня вы проявите гибкость в поведении, то легко заручитесь поддержкой любимого человека. Это позволит вам совместными усилиями продвинуться в реализации ваших целей. Начинания одиноких Козерогов в отношении устройства личной жизни в этот день окажутся удачными.

Водолей

Обстановка в сфере личных отношений у некоторых Водолеев будет неясной и двойственной. Для того, чтобы не блуждать в тумане неопределенности, не откладывайте «на потом» откровенный разговор с партнером. Если вы пока одиноки, дружелюбие поможет в устройстве личной жизни.

Рыбы ‌‌

Не исключено, что сегодня Рыбам не захочется делить общество любимого человека еще с кем-то. Постарайтесь побыть наедине со второй половинкой в спокойной обстановке. Одиноких Рыб ждет приятное общение с потенциальным партнером, которое получит романтическое продолжение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх