На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

5 самых нестабильных Знаков зодиака

Не каждый человек рождается с железным терпением. Многих из нас сбивает с ног любая стрессовая ситуация. Одним удается держать себя в руках, а другие тут же теряют баланс.

 
 

Некоторые Знаки зодиака при первом же срыве впадают в истерику и заканчивают тем, что разрушают все, чего они так старательно достигали. В этом случае человеку нужна помощь и поддержка.

Самые нестабильные Знаки

♉ Телец
(20 апреля - 20 мая)

«Сильный как бык» - не значит стабильный и стойкий. Сила Тельца не уравновешивает его потребность уничтожать важные вещи во время нервного срыва.

Тельца легко вывести из себя на ровном месте

Если Тельцы чувствуют себя оскорбленными или обиженными, они очень быстро взрываются. Поэтому это один из самых нестабильных и неуравновешенных знаков.

♎ Весы
(23 сентября - 22 октября)

Ирония заключается в том, что Знак Весы - хранитель баланса, - как раз очень часто страдает от его нарушения. Весы на самом деле редко бывают практичными или хорошо уравновешенными.

Малейшая непредсказуемая ситуация может выбить почву у них из-под ног.

Весы - разумный знак. Они очень грамотны в вопросах, о которых им что-то хорошо известно, и в областях, в которых они разбираются. Но если им предлагают тему, в которой они не уверены, Весы начинают теряться и нервничать.

♋ Рак
(21 июня - 22 июля)

Рак не всегда воспринимает мир таким, какой он есть, и часто переоценивает свои силы. От этого нарушается его стабильность.

Когда поручаете важное дело Раку, рассчитывайте на то, что он плохо адаптируется к резким переменам.

Рак любит, когда все спланировано, ровно и отлажено. Когда от него внезапно требуется изменение, представитель этого Знака может закрыться и вообще потерять интерес к вопросу.

♈ Овен
(21 марта - 19 апреля)

Если вы когда-нибудь были в ресторане с недовольным Овном, который из-за недовольства опрокидывал на стол все содержимое своих тарелок, - вы знаете, что это очень взрывной и импульсивный Знак.

Овен интеллектуальный и целеустремленный, но порой он безумный, неуравновешенный, сумасшедший и чрезмерно нестабильный.

Овны могут по десять раз изменять принятое решение, даже если оно касается очень серьезных вопросов (например, выбора квартиры или автомобиля для покупки).

♊ Близнецы
(21 мая - 20 июня)

Близнецы не любят резких подъемов по утрам, и это может их дезориентировать на целый день.

Если не заставлять их встать с постели, они проведут в одеялах весь день, прокручивая ленту Вконтакте, избегая выяснения отношений и решения реальных проблем.

Если давить на Близнецов, они закроются и от друзей, и от семьи, и от решения проблемы.

Представители этого Знака очень обидчивы и нестабильны, и их легко вывести из себя. Их настроение меняется очень часто, и нужно успевать его отслеживать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх