На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Умные женщины по знаку зодиака, которые удивляют мужчин интеллектом

женщина

 

Исследователи выяснили, что интеллект можно разделить на две категории: аналитический и эмоциональный.

Первый достигается при помощи большого количества знаний и умения ими пользоваться, а второй - результат интуиции.

Например, мало кто помнит правила русского языка, но при этом расставляет запятые на интуитивном уровне.

Астрологи выяснили, какие женщины становятся самыми умными благодаря тому, что у них развиты оба типа интеллекта. Давайте посмотрим, кто же они.

Фото: Pixabay

Представительнице созвездия Близнецы покровительствует Меркурий. Данная планета отвечает за логический, аналитический склад ума и эрудированность женщины.

С раннего возраста женщина-Близнецы показывает себя как любознательная и сообразительная особа.

Она способна в уме решать сложнейшие математические задачи, обладает способностью подмечать малейшие детали и аккумулировать главное из большого потока информации.

Кроме того, Меркурий наделяет представительницу созвездия Близнецы фотографической памятью, способностью быстро усваивать большие объемы информации.

Еще одной подопечной Меркурия является представительница созвездия Дева.

У нее невероятный аналитический склад ума, способность быстро анализировать ситуацию, уделять внимание мельчайшим деталям. Женщина-Дева очень предприимчивая, трудолюбивая и проницательная.

Как правило, она никогда не дает ввести себя в заблуждение. Представительница этого знака зодиака очень ценит свое время и никогда не станет тратить его впустую.

Полученные знания она тут же старается применять на практике. Женщина-Дева часто находит себя в науке и медицине.

На третьем месте в рейтинге самых умных женщин стоит представительница созвездия Водолей.

На сторону этой дамы встала планета Уран, которая наделяет своих подопечных гениальностью. Женщина-Водолей всегда предпочитает поступать так, как считает нужным, а не как правильно.

Именно поэтому она часто достигает успехов там, где другие потерпели поражение.

Представительница созвездия Водолей тщательно следить за технологическим и научным прогрессом и обожает тестировать всякого рода новинки.

Зачастую кажется, что она стоит на одну ступень выше, чем все другие современные люди, любит экспериментировать и изобретать что-нибудь новое.

Автор: Елена Гутыро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх