На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Везунчики середины февраля: 3 знака зодиака будут пожинать плоды прежних усилий

Начиная с середины февраля Венера и Марс находятся в гармоничной конфигурации с Нептуном, а 16 февраля будет одно из значительных полнолуний с начала года.

Эти аспекты очень благотворно отражаются на деловой сфере, способствуют улучшению материального положения и позволяют реализовать давно задуманные планы.

Это благоприятное время для деловых переговоров и заключения долгосрочных контрактов.

Рассмотрим подробно, какие перемены ждут Овнов, Львов и Стрельцов.

лунаФото: Pixabay

Овен

Для Овнов наконец наступает благоприятный период. Им все удаётся и получается, везет в любви и карьере, укрепляется финансовое положение и здоровье.

Возможны положительные перемены на работе, повышение должности или удачная командировка.

Смело демонстрируйте свои навыки и раскрывайте потенциал. Новые перспективы вскоре принесут солидные бонусы. Это ваш звездный час.

Рекомендуется избегать конфликтных ситуаций и уделять больше внимания семье.

Для закрепления благодатного энергетического потока желательно приобрести для дома картину в желто-зеленой гамме, лучше пейзаж или натюрморт и расположить её в западной части помещения.

Лев

Середина февраля для Львов откроет невероятные перспективы. Не бойтесь рисковать.

В этот период ваш энергетический уровень настолько высок, что получится осуществить практически невозможное. Особенно благоприятный период будет на любовном фронте.

Неожиданный фееричный роман может начаться в деловой поездке или на работе.

Очень велика вероятность повстречать единственную половинку.

Хорошие перспективы в финансовой сфере, можно вкладывать денежные средства в недвижимость, особенно перспективным будет покупка загородного дома.

Тем, кто не планирует основательные вложения, можно обновить обстановку в доме.

Это будет наполнять домашнее пространство положительной энергетикой.

Для успеха во всем звезды советуют приобрести бронзовую фигурку змеи или ящерицы и разместить ее на рабочем столе или в восточной части квартиры или дома.

Стрелец

Начало года сопровождалось для Стрельцов некоторым напряжением в семье и трудностями в карьере, но середина февраля все переменит в положительную сторону.

Звезды наградят за упорный труд и целеустремлённость. Ожидайте повышения на работе, одобрения руководства и солидное денежное поступление. Скорее всего, это будет крупная премия или дорогой подарок.

Одинокие Стрельцы обязательно найдут пару, а у семейных представителей этого знака будет яркий период всплеска чувств.

Нежные чувства украсят суровые дни уходящей зимы яркими красками.

Для баланса энергии желательно иметь в доме изделия из малахита, это может быть как фигурка животного, ювелирное украшение, шкатулка или набор для письма.

Подводя итоги, можно сказать, что середина февраля один из самых благоприятных периодов для звездных любимчиков Овнов, Львов и Стрельцов. Порадуемся их удаче и пожелаем процветания во всем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх