На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Женщины по знаку зодиака, которые на все пойдут ради ребенка

Многие люди, когда решаются на ответственный шаг: родить и воспитать ребенка — не совсем готовы к нему. 

В силу психологической незрелости, возраста, плохого финансового положения, да и в целом на это влияет множество разных фактов.  

гороскопы

Однако многие склонны говорить, опираясь на собственный опыт, что рано или поздно ситуация стабилизуется: становится проще воспитывать, принимать важные решения и находить общий язык со своим чадом. 

Но астрологи считают, что на то, как человек будет воспитывать своего ребенка, влияет и знак зодиака, под которым он родился. 

Сегодня речь пойдет о знаках зодиака, у которых любовь перерастает в гиперопеку.  

Весы

Из женщин-Весов получаются самые ответственные и чутки мамочки, которые боятся лишний раз оставить без присмотра своего ребенка. 

Они стараются быть внимательными, снисходительными и занимают позицию человека, который все понимает и принимает.  

И по началу, когда дети маленькие, — вырисовывается красивая картинка счастливого семейства. 

Когда дети вырастают, этим женщинам очень сложно отпустить за 300 километров того, кому они посветили всю себя без остатка. 

Хотя, в действительности, проблемы начинаются, еще  в подростковом возрасте, когда Весы вводят строгие запреты на мероприятия, еду и прочие мелочи жизни, которые посчитают за потенциальную угрозу. 

При этом женщины-Весы очень много тратят сил, средств, энергии, чтобы социализировать своих детей, развивая их в различных сферах, а также всячески поддерживают их времяпровождение с друзьями. 

Кстати, Весы относятся к тем родителям, которые поддержат своего ребенка, если он захочет стать музыкантом или художником.  

Рак

Женщины-Раки очень привязываются к своим детям, настолько, что в дальнейшем могут следовать за ними по пятам, лишь бы не выпускать свое сокровище из виду. 

Раки доверяют своим детям, принимают их привычки, стараются поддерживать в любых начинаниях, вкладывают все силы в развитие ребенка. 

Это ответственные мамы, с которыми ребенок сможет найти свое истинное предназначение и добиться успехов в той сфере, в которой сам этого хочет.  

Однако, когда их дети повзрослеют, то Раки будут беспардонно влазить в их жизнь со своими наставлениями и учениями.  

Они хотят  как лучше, а получается только то, что они раздражают и докучают. 

Женщины-Раки всегда будут влазить в жизнь детей, учить их жизни, при этом сами дети могут при максимальной свободе находится в золотой клетке. 

Так воспитывать могут только Раки. Кстати, эти дамочки не пропускают утренников, выпускных, конкурсов. 

Каждый момент заносят в «альбом воспоминаний» и помнят все болезни, которыми переболело их дитя.  

И, несмотря на гиперопеку со стороны Раков, с детьми у них устанавливается глубокая душевная и эмоциональная связь.

Телец

Астрологи утверждают, что самая главная цель такой мамы – это создать для своей семьи комфорт и уют. 

Женщины-Тельцы максимально осознанно подходят к воспитанию детей, читая огромное  количество литературы и находя различную информацию на эту тему.

Больше всего их увлекает психология воспитания, ведь очень часто они сталкиваются с некоторыми проблемами в этой части.  

Мамы-Тельцы стараются заложить в ребенка с детства максимальное количество полезных навыков, установок, знаний, привычек и манер. 

Кроме того, Тельцы учат чтить и соблюдать семейные традиции.

А нереальное терпение сильно отличает женщин-Тельцов от других представителей зодиакального круга, что дает возможность избегать многих конфликтных ситуаций в семье.

Однако есть и негативная сторона. Тельцы могут слишком заиграться, и ее роль примерной мамы станет почвой для конфликтов.  

Ведь ребенок не может жить в ограничениях и не совершать ошибок. 

Тельцы всегда стараются взять основной удар на себя, сделать так, чтобы чаду все сошло с рук. 

Но, возможно, иногда все-таки стоит пустить все на самотек, чтобы ребенок понял, каких ошибок лучше не совершать? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх