На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Женские знаки, которых ждет женское счастье после 40 лет

Какие знаки могут не волноваться - зрелость у них будет полная любви.

Женские знаки, которых ждет женское счастье после 40 лет

Такие женщины не останутся одни даже в преклонном возрасте, считают астрологи. Эксперты составили соответствующий рейтинг.

Рак

Первую строчку занимают Раки. Девушки, рожденные под этим знаком, предпочтут карьере и учебе тихую семейную жизнь с любимым. Такие женщины часто становятся прекрасными женами и матерями. Раскрыться в этой роли им помогут мужчины, рожденные под знаками Скорпиона и Тельца.

Овен

Женщины-Овны всегда получают желаемое от жизни и партнера. Причем эти упрямые дамы способны завоевать любого мужчину, которого сочтут наиболее подходящим. Вместе с тем астрологи считают, что лучшими мужьями для них станут энергичные Львы или Девы.

Весы

Весы в молодости могут так и не встретить настоящую любовь. Вторую половину представительницы этого знака часто встречают ближе к 40 годам. В такой жизненный период с ними наиболее совместимы мужчины-Водолеи и мужчины-Девы.

Лев

Упрямо добиваются своего и девушки-Львы. Дамы, рожденные под этим знаком зодиака, знают, как привлечь подходящего партнера. Причем с возрастом они оттачивают это умение и способны удачно выйти замуж после 40 лет. Чаще всего «львицы» выбирают для отношений Скорпионов и Овнов.

Телец

Созданы для замужества и женщины-Тельцы. Им удается без труда найти мужчин, которые рассматривают их на роль будущей матери своих детей. В старости такие женщины окружены вниманием внуков. Для тихой семейной жизни им больше всего подойдут Раки и Скорпионы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх