На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

За мужчин каких знаков зодиака лучше не выходить замуж

Не все мужчины подходят для гармоничных семейных отношений.

За мужчин каких знаков зодиака лучше не выходить замуж
Фото: depositphotos

Астрологи назвали пятерку знаков зодиака, с которыми замужество не будет счастливым.

Стрелец

Возглавляет рейтинг Стрелец. Эти свободолюбивые мужчины обожают независимость и приключения. Им тяжело согласиться променять их на домашнюю стабильность.

Водолей

Ценят свое одиночество Водолеи. Таким мужчинам сложно отказаться от шалостей и пойти на серьезный шаг в отношениях. Кроме того, после свадьбы представители этого знака нередко стараются уйти в работу или «сбежать» к друзьям. К тому же они с трудом берут на себя часть домашних дел.

Лев

Эгоистичны в супружестве Львы. Они считают, что супруга должна отдавать всю любовь и внимание исключительно им. Такие мужчины приветствуют жертвенность в семейной жизни и готовы пойти на все, чтобы достигнуть желаемого. Кроме того, представители этого знака излишне требовательны к партнерше. Но есть у них несомненное достоинство — они очень верны.

Телец

С Тельцами очень сложно сойтись на физическом уровне. Если избранница не впечатлила такого мужчину с первого раза, то довести его до ЗАГСа будет сложной задачей. Однако с такими спутниками звезды гарантируют прочный и долгий брак.

Близнецы

Близнецы обожают флирт и вечеринки. Астрологи предупреждают, что загулявшего представителя этого знака очень сложно вернуть домой. Кроме того, эти мужчины очень ветрены и часто попадаются на изменах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх