На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Будут купаться в деньгах в феврале: 4 знака зодиака с денежной удачей

Год, начавшийся с ретроградной Венеры, в феврале приходит в своё спокойное русло. В отношениях с близкими наступит долгожданное спокойствие и разрешатся возникшие недопонимания.

В целом февраль станет благоприятным месяцем для личной жизни многих знаков, но некоторым из них звёзды сулят успехи не только в отношениях. Денежная удача будет преследовать вас по пятам.

На какие знаки зодиака благоприятно повлияет космическое пространство?

Раки

В феврале улучшится материальное состояние у одного из водных знаков. Начало месяца - хороший старт для Раков. На смену повседневной рутине приходят новые планы и цели.

деньгиФото: © Белновости

Творчество может стать дополнительным источником заработка и приятным хобби в феврале. Правильное распределение финансов играет на пользу представителям знака. Финансовые трудности прошлого года позади.

В конце месяца приходит неожиданный доход, который поможет разобраться с проблемами. Деньги стоит вкладывать в инвестирования, удача сопровождает Раков в этом месяце.

Весы

Не одни Раки в следующем месяце получат такую благосклонность. Февраль станет приятным месяцем для Весов. Воздушный знак будет получать деньги из воздуха. Есть возможность выиграть в лотерею.

Предприниматели добьются успеха в своём деле. В начале месяца их могут ожидать некоторые юридические трудности, которые разрешатся в середине февраля. Весы добьются определенных успехов в заработке, их упорство принесёт плоды в виде повышения.

Некоторым представителям знака стоит подумать об альтернативных источниках заработка, например: работа в интернете, создание сайта или своего онлайн-магазина. Главное не спешить, финансовая сторона сама нормализуется в этом месяце.

Благоприятными для Весов станут покупки недвижимости.

Овны

Улучшение банковского счёта придёт и к Овнам. Они переполнены энтузиазмом, который обязательно будет замечен. В начале месяца звёзды обещают новые знакомства, которые откроют дороги в выгодном партнёрстве.

Трудности сами уходят с их пути. Появляется возможность начала чего-то нового, реализация старых идей. Устройство на перспективную работу также имеет место. В конце февраля будет приход денег от семьи, возможно получение наследства.

У Овнов грядёт замечательный месяц для накоплений и улучшения финансового положения.

Рыбы

Последний знак, которому космос будет дарить особенную финансовую удачу в следующем месяце, — это Рыбы. Устав топтаться на одном месте, они идут на риски. Многие представители знака, кто не нашёл своё призвание, отыщут его в феврале.

В этом направлении они будут развиваться весь год. В начале месяца удачно запускать бизнес. Могут прийти неожиданные предложения или доход из зарубежной компании. Деловые встречи и расширение своей компании ожидают Рыб.

Интуиция будет помогать в финансах, не стоит забывать про неё.

Январь проходит, вместе с ним и трудности, сопровождающие этот месяц, уже 04.02.22 заканчивается ретроградный Меркурий, который создавал много проблем в жизни людей. Февраль принесёт спокойствие и удачу в этот мир.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх