На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Гороскопы по Знакам Зодиака 5 сентября 2020

Овен

Гороскоп на 5 сентября 2020 года предостерегает Овнов - ваша категоричность может отрицательно сказаться на взаимоотношениях с партнерами и близкими и привести к размолвке. Старайтесь подбирать слова и не предъявлять повышенных требований. Помните, что порой улыбкой и добрым словом можно сделать гораздо больше.

Телец

Скачки настроения в течение дня будут мешать не только Тельцам, но и людям, которые вас окружают. Виной этому неблагоприятное расположение планет. Ошибки в поведении, конфликты мешают вам четко видеть ситуацию. Реализация планов под большим вопросом.

Близнецы

Гороскоп на 5 сентября 2020 года предупреждает Близнецов - упадок сил сегодня будет преследовать практически всех. Жизненные силы на нуле и из-за этого могут обостриться хронические заболевания. Существует вероятность оказаться в больнице.

Рак

Раки, никакого риска! Такой девиз сегодняшнего дня. Даже если ваш внутренний голос будет твердить обратное, не прислушивайтесь. Рискованные действия сегодня могут привести к финансовым потерям. Постарайтесь избегать ссор с семьей. Остановитесь и подумайте. Разложите все мысли по полочкам. Вы должны быть готовы к глобальным переменам.

Лев

Гороскоп на 5 сентября 2020 года настаивает, Львы, будьте очень аккуратны с новыми знакомствами. Может так получиться, что это совсем не те люди, которыми кажутся на первый взгляд. Не нужно раскрывать душу и выкладывать тайны. Это может быть использовано против вас. Ссоры с близким для вас человекам сейчас также нежелательны.

Дева

Решение жилищных вопросов у Дев может сдвинуться с мертвой точки, но это не означает, что сделать всё нужно сразу и быстро. Этим вы снова поднимите волну конфликтов и разногласий по этому вопросу. Не торопитесь. Постепенно, шаг за шагом решайте возникающие вопросы и тогда все будут довольны.

Весы

Гороскоп на 5 сентября 2020 года уверен, сегодня Весы как никогда чувственны и являются магнитом для противоположного пола. Сможете поддержать любую беседу. Пользуйтесь этим. Оттачивайте своё обаяние и умение увлечь партнера. Великолепный день!

Скорпион

Скорпионы, если вы с головой уйдете в работу, то вас ждет успех. Но это не означает, что всё будет даваться легко и просто. Трудности и испытания обязательно будут встречаться на пути. Благодаря вашему острому и чуткому восприятию вы сможете обойти все преграды и достичь цели.

Стрелец

По мнению гороскопа на 5 сентября 2020 года, благодаря сплетням и слухам, которые крутятся вокруг вас, Стрельцы окажутся в центре внимания. Успехи, которых вы добились, не дают покоя вашим недоброжелателям и они пытаются вывести вас на эмоции. Игнорируйте, не поддавайтесь на провокации.

Козерог

Сегодня в Козерогах проснется гуляка и повеса. Вам очень захочется шикануть и потратить деньги на развлечения. Будьте осторожны, ведь так можно прогулять все сбережения. Более того сегодня велика вероятность порчи имущества.

Водолей

Согласно гороскопу на 5 сентября 2020 года, сегодняшний день приготовил для Водолеев подарок. Вас ждет встреча с приятным человеком. Не упустите этот шанс. Позвольте ему войти в вашу жизнь и тогда обретете не только хорошего друга, но и возможно любимого человека.

Рыбы

Рыбы целиком и полностью погружены в свои проблемы и переживания. Кажется, что весь мир против вас и вы отчаянно отстаиваете свои интересы и принципы, не обращая внимания на окружающих. Сделайте паузу. Уделите внимание своей семье. Она в нем тоже нуждается.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 5 сентября 2020 года рекомендует отдохнуть, хорошенько выспитесь, сходите в лес. Старайтесь по максимуму восстановить потерянные силы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх