На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые никогда не прогнутся под изменчивый мир

Знаки зодиака, которые никогда не прогнутся под изменчивый мир

Многие наши современники убеждены, что прогнуть мир под себя и свои амбиции – почти на грани невозможного.

Поэтому им проще плыть по течению, даже не пытаясь что-то предпринимать.

Правда, находятся и те – и их единицы – кто смело смотрит судьбе в лицо и добивается решения поставленных задач.

Овен

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас – именно так и строится вся жизнь Овнов.

Они не считают нужным и правильным жертвовать своими интересами ради кого-то, слова "компромисс" и "диалог" им тоже совсем не известны. 

Овны опираются только на свои эмоции и чувства, а на других им все равно.

Представителей этого знака не пугают и не останавливают никакие инсинуации и невзгоды, и они упорно идут к поставленной цели, наступая на головы недоброжелателей. 

А поскольку они понимают, что добиться успеха можно только упорством и самоотверженностью, а не за счёт везения, то Овны изначально готовы идти на любые жертвы.

Лев

Львы никогда не добиваются успеха с помощью насилия, лжи, лицемерия и другими нечестными правилами. 

Эти люди занимают позицию ожидания, прислушиваются, делают выводы, придумывают различные стратегии.

Все, чего они добились – благодаря их харизме, гибкому уму, обаятельности и превосходным навыкам коммуникации.

Львы не идут напролом, но умудряются быть в нужный момент в нужном месте, и с полным арсеналом знаний, умений и навыков внедряются в организацию, о которой давно грезили.

При этом эти люди ни за что не подстроятся под мысли и идеи других людей, они могут стать сторонними наблюдателями, но принудить их к совершению чего-либо – просто невозможно.   

Если в своем деле он потерпел поражение, то с холодной головой прорабатывает новую стратегию, да так, что его ошибка никогда вновь не повторится.

Рыбы

Этих людей очень часто недооценивают, а зря. Ведь никто даже и не подозревает, что все они пляшут под дудку одного человека – Рыб.

Рыбы – скрытые игроки – о них никто не знает, но именно они руководят балом. 

У Рыб есть все необходимое, чтобы втайне управлять миром и подстраивать людей под себя: харизма, умение убеждать, казаться неприметным и дураком, сталкивать людей друг с другом, упорство и умение расставлять приоритеты.

Даже самый искусный рыбак не сможет поймать на крючок Рыб, скорее все будет наоборот. Рыбы активно осваиваются в ситуации, планомерно и целеустремлённо продвигаясь к намеченным горизонтам.

В конечном итоге исход один и тот же: глазом никто не успеет моргнуть, как представитель этого зодиакального созвездия уже восседает в кресле руководителя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх