На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Любовь нечаянно нагрянет: знаки зодиака, которым повезет в любви в 10-х числах декабря

Вторая декабрьская декада будет неплохой для начала новых отношений. Среди знаков зодиака есть те, к кому любовь может нагрянуть неожиданно, без приглашения, и, конечно же, остаться.

Насколько придет в жизнь представителей зодиакального круга светлое чувство и кто же станет жертвой шалуна Амура? Давайте разберемся вместе.

Овен

Неожиданная встреча изменит к лучшему личную жизнь Овнов. Это может быть как новое знакомство, так и встреча давних друзей.

Отношения завяжутся стремительно и будут полны страсти и романтики. Рассчитывать на что-то большее, чем просто роман, смогут не все Овны.

любовьФото: Pixabay

У многих чувства пройдут достаточно быстро, максимум до начала лета. Перевести романтические отношения в крепкий брак смогут, увы, не многие.

Телец

Свою порцию любви получат в 10-х числах декабря Тельцы. Им повезёт, они не только будут любить, но и окажутся искренне любимы.

Искать новую любовь далеко не придётся, ведь это вполне может быть кто-то из коллег или давно знакомых людей. Особое внимание Тельцам следует обратить на доверие к партнёру.

Излишние и необоснованные подозрения могут разрушать даже самые крепкие отношения, а в планы большинства Тельцов это не входит.

Лев

Начать любовные отношения смогут во второй декаде месяца Львы. Благодаря своей общительности они всегда будут в центре внимания.

С середины декабря больше всего ими будет интересоваться противоположный пол. У многих Львов получится начать долговременные и очень перспективные отношения. Единственное, что их сможет разрушать, – это ложь.

Не стоит лгать любимому человеку, и связь станет ещё более крепкой. Доверие между партнёрами будет самым крепким фундаментом.

Весы

Улыбнётся удача в любви Весам. Свою новую вторую половинку они встретят неожиданно. Не стоит даже исключать какую-то казусную ситуацию, о которой позже можно будет вспомнить со смехом.

Отношения, начавшиеся во вторую декабрьскую декаду, будут полны страстей. Так уж случится, но всегда спокойные и уравновешенные Весы смогут громко выяснять отношения с битьём посуды и прочими выходками. Успокоить их получится только при помощи откровенного спокойного разговора.

Стрелец

Изменить личную жизнь в лучшую сторону смогут Стрельцы. Десятые числа декабря – самый лучший период, чтобы признаться в своих чувствах человеку, к которому они давно испытывают нежные чувства.

К сожалению, взаимностью ответят не всем, но тем, у кого получится услышать ответное признание, имеют все шансы на долгосрочные, крепкие отношения. Такой союз влюблённой пары может с лёгкостью перейти в законный брак уже летом следующего года.

Рыбы

Повезёт в личной жизни Рыбам. Свою новую любовь они могут встретить на улице или в магазине возле дома.

В любом случае развить их получится очень быстро, 10 дней декабря вполне хватит, чтобы определиться, нужно ли что-то начинать с конкретным человеком или стоит повременить и узнать друг друга лучше, или вообще поискать себе другую подходящую пару.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх