На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 451 подписчик

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Ну, если совпадёт и сработает, то буду смотреть расклады карт Таро почаще:)Позвольте изменен...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...

4 знака зодиака, которые тратят денег больше, чем у них есть

девушка

Правильно распоряжаться деньгами умеет не каждый. Жалко, что некоторые люди не могут обладать этими качествами от рождения.

Астрологами были названы знаки зодиака, которые постоянно тратят очень много денег, даже больше, чем у них есть.

Предлагаем взглянуть на людей, которые так и не научились грамотно обращаться с финансами.

1. Овен

Этих людей можно назвать очень импульсивными растратчиками. Бережливость никогда не входила в личные качества представителей этого знака. Стоит только Овнам получить заработную плату, как они тут же всё растрачивают до копейки. Самое большое пристрастие этого знака – шопинг.

Иногда он настолько бессмысленный, что они сами это понимают, но ничего не могут с собой поделать. Чем больше потратит этот знак, тем больше обеспечит себя энергетической подпиткой. Овны любят дарить радость родным и близким людям, делая им неожиданные подарки.

Полностью погрузиться в работу могут только после очередного и бессмысленного шопинга, именно он их заряжает энтузиазмом. Необходимо сильно постараться, чтобы заставить этих людей экономить. Однако финансовой дисциплинированности им хватает всего на пару дней.

2. Лев

Представители этого знака зодиака могут жить роскошно, но только в кредит. Им просто жизненно необходимо постоянно получать восхищение со стороны других людей. В кредит Лев может купить для себя самый дорогой автомобиль, а также высококачественную одежду.

Приложат максимум усилий, чтобы пустить всем пыль в глаза. Лев привык всегда находиться в центре внимания, а для этого им нужны деньги, пусть даже и в кредит. Если перед этим знаком возникнет возможность дополнительного заработка, то он её никогда не упустит.

Кредиты отдают с большим недовольством, но глубоко в душе понимают, что это неизбежно. 

3. Весы

Этих людей можно назвать скрытными транжирам. Сами Весы никогда не признаются в том, что любят тратить деньги до последней копейки, ведь им необходимо показать себя исключительно с положительной стороны.

Окружающие их люди даже никогда и не подумают, что этот знак склонен к безрассудной трате денег. Даже найдутся те, кто будет их считать скупердяями. Только астрологи знают их секрет. Однако иногда здравый смысл этих людей заставляет их откладывать хоть небольшую сумму денег.

Весы понимают, что может настать момент, когда они останутся без средств к существованию и помочь им будет некому. Поэтому у них всегда есть заначка, которая даёт им уверенность в завтрашнем дне. Если этот знак влюбится в какой-то автомобиль, то приложит максимум усилий, чтобы его приобрести.

Ради своей мечты могут залезть в большие долги, но потом будут трудиться в поте лица, чтобы вернуть деньги.

4. Стрелец.

Даже когда у Стрельца всё есть, он всё равно захочет себе приобрести какую-то обновку. В шкафу этого знака столько вещей, что порой Стрельцы забывают о них, и те могут лежать на полках годами.

Получив зарплату, могут потратить её за два дня, оставив себе немного денег для дальнейшего существования. Звёзды рекомендуют Стрельцам научиться смотреть в завтрашний день и перестать жить одним мгновением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх