На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Знак зодиака ленивого мужчины: на кого женщины не могут положиться

Гороскопы по Знакам Зодиака 20 сентября 2021

 

На них ни в чем нельзя положиться, они все делают спустя рукава, им ничего нельзя доверить.

Астрологи говорят о том, что по знаку зодиака можно вычислить мужчину, который сядет своей возлюбленной на шею: ленив, слова "долг" и "ответственность" ему неведомы.

Конечно, жить с ним можно, но сложно - весь быт придется взять на себя.

Мужчина, который родился под знаком Близнеца, относится к жизни легко. Он ветреный, легкомысленный и не любит подчиняться правилам и общепринятым нормам.

Фото: Pixabay

Может расстараться только в том случае, если видит явную выгоду для себя. В этом случае он произведет впечатление обходительного, услужливого и заинтересованного мужчины.

Однако, стоит пониматься, что это лишь маска и иллюзия. По жизни представитель данного знака Зодиака не способен отвечать за свои поступки, слова и действия. Именно его супруга будет принимать все ответственные решения и исполнять все обязанности.

Представитель знака Водолей прирожденный пофигист. Ему ни до чего нет дела: любит свободу, стремится всем доказать свою индивидуальность, эксцентричен.

Мужчина этого знака Зодиака привык жить так, словно это его последний день на земле. Он не считает, что кому-то что-то должен, не несет ни за что ответственность.

Жена Водолея должна понимать, что муж не возьмет на себя даже части домашних обязанностей. Скорее всего он будет делать только то, что считает нужным и только для себя.

Самым мечтательным знаком Зодиака считается знак Рыбы. Даже мужчина-Рыбы постоянно витает в облаках и живет в своих фантазиях. Представитель этого знака Зодиака способен воображать, что он великолепен, а в реальности будет лежать на диване в грязной майке.

Кроме того, мужчина-Рыбы очень сильно боится брать на себя ответственность. В самом начале отношений он перекладывает все на свою возлюбленную и даже дает ей право распоряжаться собой. Главное ни за что не отвечать.

Мужчина, который родился под знаком Весы, проявляет безответственность только в том случае, если это позволяет ситуация или его возлюбленная. Стоит ей один раз взять на себя все обязанности по дому и больше от палец о палец не ударит.

Кроме того, мужчина-Весы расслабляется в тот момент, когда вокруг него все спокойно. Ему знакомо слово "ответственность", но при любом удобном случае он отказывается что-либо делать.

Мужчина Лев тоже не спешит брать на себя ответственность за что-либо. Ему необходимо иметь рядом с собой человека, который бы смог поддержать и разделить с ним проблемы.

Представители данного знака Зодиака часто не сдерживают свои обещания, опаздывают и не предупреждают о переносе встречи. Самыми безответственными мужчинами становятся ленивые Львы. С таким мужчиной способна справиться только женщина со стальными нервами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх