На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Не нужна любовь: 3 знака зодиака, представителям которых приятно одиночество

Гороскопы по Знакам Зодиака 27 октября 2021

Любовь - это по-настоящему прекрасное чувство, которое способно вдохновлять нас на подвиги.

Однако, некоторые Знаки смотрят на влюбленных и удивленно пожимают плечами: что такого прекрасного вообще есть в этой любви?

Что же это за такие особенные люди и почему они не стремятся встретить свою любовь?

1. Близнецы

Можно смело сказать, что большинство Близнецов не очень хорошо знают о значении любви. Они могут быть безмерно привязаны к своему партнеру, чувствовать страсть, тягу и уважение, но при этом не испытывать тех самых "бабочек в животе".

одиночествоФото: Pixabay

Близнецы могут быть в комфортных отношениях, но при этом не быть влюбленными. Этим можно объяснить то непостоянство в выборе партнера, которое присуще подопечным Меркурия.

2. Раки

Раки по своей натуре невероятно эмоциональны. При этом они вечно одиноки. Их страх испытать разочарование и боль настолько высок, что они буквально всю жизнь убегают от сильных эмоций.

Большинство подопечных Луны предпочитают прекратить отношения в тот самый момент, когда те начинают перерастать во что-то большее. Ракам лучше спрятаться в собственном одиночестве, чем дать другим людям хоть малейшую возможность причинить им боль.

3. Козероги

Козероги самые настоящие трудоголики, которые готовы на все, лишь бы построить успешную карьеру.

Они вполне могут отказаться от отношений, если те уносят слишком много времени и ресурсов. Козероги по своей природе невероятно одиноки, им не нужны люди рядом, чтобы чувствовать защищенность и комфорт.

Они не станут тратить свое драгоценное время на попытки подстроиться под желания партнера. Примечательно, что многие подопечные Сатурна убеждены в том, что краткосрочность и несерьезность отношений не их вина - они верят, что в будущем построят крепкую любовь.

Но произойдет это наверняка не скоро, ведь сначала нужно стать лучшим во... всем!

Вышеперечисленные Знаки будут отрицать эту свою неспособность любить. Однако правда в том, что они просто не чувствуют в этом необходимости, поэтому и не понимают, чего лишены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх