На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Знаки зодиака, которые говорят не по делу

Некоторые люди совершенно не следят за своим языком, из-за чего могут попасть в неловкую ситуацию или выставить самого же себя дураком.  

Иногда так происходит из-за чрезмерной самоуверенности людей, когда в действительности о предмете разговора ничего не знают.

гороскопы

А иногда человек несет всякую ересь без причины, просто потому, что это заложено природой.   

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака всегда говорят не по делу.  

Овны

Овны очень любят говорить не по делу. В обычном обществе они могут казаться гигантами мысли. 

Но стоит им оказаться среди высокообразованных и компетентных людей, — их самооценка может немного пошатнуться, ведь здесь уже нужно говорить по делу. 

И, казалось бы, лучше смолчать и быть в их глазах дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения. Но они не умеют молчать. 

Еще Овны не умеют держать язык за зубами, поэтому настоятельно не рекомендуется им раскрывать страшные тайны, рассказывать планы или проекты, которые еще только намечаются.

Представители этого знака очень любят распускать свой язык: бросаются острыми шуточками, обижая человека. Причем, как правило, они совершенно не к месту.

Иногда, когда Овны понимают, что перегнули палку, могут выйти сухими из воды, красиво переведя тему в то русло, в котором они разбираются.

Негативное впечатление не складывается, но осадок остается.

Астрологи считают, что все проблемы Овнов от их чрезмерно самодовольного характера: решат эту проблемы — уйдут и все остальные. 

Козероги

Отмечается, что Козероги-мужчины в эту категорию не попадают, а вот женщины недалеко ушли от Овнов. 

Женщины-Козероги страх как любят поболтать. Правда, с определенными людьми, в хорошей компании. 

Это довольно интересные личности, с которыми беседовать за счастье, но иногда с ними творятся чудеса.

Когда женщинам-Козерогам не нравится тема разговора на работе или в компании друзей, то, чтобы не обижать человека, они уходят в свои мысли.  

Постоянно отвлекаются, отводят глаза, зевают и чуть ли не спят стоя. 

И когда им задают встряску вопросом, то они начинают вести себя максимально странно, выкручиваясь из ситуации.

Выглядят они в такие моменты не в самом лучшем свете. 

Кроме того, чтобы всё говорить правильно и по делу, следить за своим языком — Козероги должны концентрироваться на своих мыслях и на теме разговора, когда этого нет, то получается каша. 

Тельцы

Тельцы — своенравные натуры, которые совершенно не следят за языком. Они говорят то, что им взбредет в голову, не думая о последствиях. Фразу, которую они припиской добавляют в конце: «Ну, я такой/такая». 

Тельцы плохие слушатели: любят перебивать на полуслове, переводят разговор с темы на тему, а их советы порой кажутся слишком некомпетентными и абсурдными. 

У Тельцов довольно острый язык, который они используют не по назначению, обижая и незаслуженно оскорбляя людей.

Астрологи рекомендуют Тельцам научиться слушать то, что им говорит собеседник, иначе свое уважение в обществе можно потерять.  

Правда, не рекомендуется сразу же заносить Тельцов в черный список.

Ведь зачастую они проявляют интерес и понимание к людям, с которыми общаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх