На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Сны, которых больше всего боятся разные знаки зодиака

девушка

Реалистичные и пугающие сны периодически снятся каждому, особенно, когда в жизни наступают сложные времена.

Но некоторых личностей не пугают маньяки и зомби во сне, зато они легко могут испугаться милой собачки или собственной безысходности.

Ведь страхи у каждого разные и ярче всего они проявляются именно во сне.

Что же именно может напугать разных зодиакальных представителей во время ночных кошмаров?

Овен

Сильные, смелые и независимые Овны ужасно боятся оказаться беспомощными жертвами. Ведь в реальности они могут противостоять любому насилию, но мир сновидений диктует собственные правила, из-за которых Овны порой просыпаются в холодном поту.

Телец

Тельцы являются довольно боязливыми личностями, которых задевают любые ночные кошмары.

Сама угнетающая обстановка и ощущение безысходности заставляют желать представителей этого знака быстрей проснуться. Но даже после того, как Тельцы проснутся, они не будут чувствовать себя в безопасности и скорей всего больше не уснут этой ночью.

Близнецы

Представители этого знака боятся попасть в безвыходную ситуацию, оказаться связанными или парализованными наедине со страшным существом или маньяком.

Также Близнецы боятся ощутить боль, которая даже во сне кажется такой реалистичной, что после пробуждения они начнут щупать своё тело в поисках ран.

Рак

Раки и в реальности умеют собственными руками превращать свою жизнь в кошмар, поэтому их сложно напугать вампирами или зомби.

А вот если им приснится расставание со второй половинкой или несчастный случай, то они будут сильно переживать, боясь, что подобное произойдет в реальности.

Лев

Зачастую стойким Львам не снятся ночные кошмары, а если это и происходит, то они не воспринимают их всерьез, считая сны глупыми и бессмысленными.

Но когда те начинают частично сбываться в реальности, это заставляет Львов нервничать и зацикливаться на всём, что им снится.

Дева

Девы страдают перфекционизмом не только в реальности, но и во сне, поэтому грязь, беспорядок, суматоха и неадекватное поведение окружающих сильно обеспокоит Дев и заставит их постараться поскорей проснуться. Но как только они окажутся в реальности, то сразу успокоятся.

Весы

У Весов настолько впечатляющее воображение, что по их ночным кошмарам можно снимать фильмы ужасов, но сами представители этого знака стараются мужественно бороться с монстрами.

Причем Весы довольно часто осознают себя во сне и могут контролировать ситуацию, просыпаясь в самые пугающие и жуткие моменты.

Скорпион

Если Скорпионам и снятся кошмары, то они стараются стать лидерами, чтобы победить всех монстров и остаться героями, но зачастую мир сновидений пытается сделать из них безвольных марионеток.

Это сильно раздражает Скорпионов и заставляет после пробуждения додумывать сны или переделывать их по собственному усмотрению.

Стрелец

Свободолюбивые Стрельцы боятся попасть в ситуацию, где они не смогут оказать сопротивление, что зачастую и происходит в их самых страшных ночных кошмарах.

Иногда после таких снов у Стрельцов появляются фобии, от которых они долго не могут избавиться.

Козерог

Козероги настолько сильно выматываются за день, что сны им редко снятся. Но даже редкие ночные кошмары не пугают стойких представителей этого знака, ведь реальная жизнь для них намного страшнее.

Водолей

Водолеи боятся оказаться беспомощными, слабыми и брошенными, их пугает мрачная атмосфера и опасные люди.

Представители этого знака боятся, что окружающие увидят все их слабости и начнут насмехаться над ними, перестав считать их уникальными. Всё это красочно отображается в ночных кошмарах Водолеев, прибавляя им дополнительных комплексов.

Рыбы

Представители этого знака внимательно относятся к своим снам и очень беспокоятся, когда во сне что-то плохое происходит с ними или их близкими.

Рыбы даже могут посреди ночи позвонить товарищам или родственникам, чтобы убедиться в их благополучии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх