На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 450 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Ну, если совпадёт и сработает, то буду смотреть расклады карт Таро почаще:)Позвольте изменен...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...

Гороскопы по Знакам Зодиака 2 мая 2021

Гороскопы по Знакам Зодиака 28 апреля 2021

Овен

Как считает гороскоп на 2 мая 2021 года, у Овнов день пройдет под знаком справедливости, защиты слабых и отстаивания собственных прав. Сегодня вы крайне чувствительны к любым признакам несправедливого, предвзятого отношения. Отстаивайте свои права, настаивайте на том, чтобы вознаграждение за проделанную работу было распределено поровну между всеми участниками. Не дайте одурачить или запугать себя.

Телец

Хорошая неожиданная новость или прибыльное предложение принесут Тельцам значительную выгоду. Скорее всего, женщины получат подарок от супруга или поклонника. Сегодня вероятна непредсказуемая удача или весьма благоприятное разрешение затянувшейся ситуации. Будьте инициативны, доведите ситуацию до ее логического завершения. Постарайтесь получить максимум от этого дня.

Близнецы

Согласно гороскопу на 2 мая 2021 года, сегодня Близнецам предоставляется исключительная возможность встретить достойного партнера для прибыльного сотрудничества в делах. Это благоприятное время для заключения договоров и сделок, в том числе и с иностранными партнерами. Но будьте терпеливы, не проявляйте излишней жесткости и настойчивости в переговорах. Это может все разрушить. Помните, что вокруг вас тоже люди.

Рак

Сильные эмоции, которые Раки испытывают, могут осложнить ваши отношения с близкими друзьями, родственниками и знакомыми, потому что вам сложно совладать с ураганом, который захватил вашу душу. А вот ваш любимый человек может прекрасно вас понять. Эмоциональная неустойчивость может серьезно испортить взаимопонимание, поэтому не делайте резких движений, о которых можете пожалеть в дальнейшем.

Лев

Как считает гороскоп на 2 мая 2021 года, сегодня Львам как никогда покажется, что у вас с близкими разные взгляды на то, что такое полноценный отдых. К тому же, вам предстоят непредвиденные траты, которые могут вызвать неприятие и удивление у членов вашей семьи. Однако проблемы в семье вовсе не означают, что вы должны опираться только на чужое мнение в обход своего. Будьте несгибаемы и решительны.

Дева

Вечером у Дев, возможны, недопонимания в сексуальных отношениях. Ваши желания останутся не поняты. Будет присутствовать определенная отстраненность в отношениях, но все проблемы легко разрешаться. Проявляйте внимание и заботу друг о друге. Учитывайте желания любимого человека, договаривайтесь, открывайтесь, и все неурядицы уйдут, уступив место идиллии и гармонии.

Весы

По мнению гороскопа на 2 мая 2021 года, сегодня в Весах может проснуться желание пожить на широкую ногу, купить себе что-то значительное, поужинать в дорогом ресторане. Но будьте разумны, помните, что слишком большие расходы существенно повлияют на ваше финансовое положение. Есть даже вероятность лишиться собственности. Поэтому вспомните о своих перспективах, планах. Подумайте, за кого вы ответственны, кроме себя.

Скорпион

Сегодня Скорпионов будет переполнять невиданная активность, даже агрессия. Но главное направить эту энергию в правильное русло, иначе могут быть последствия. Непродуктивное поведение может существенно нарушить ваши планы. Поэтому подумайте, куда вам лучше направить свою бешеную активность. Во второй половине дня могут случиться недопонимания в семье.

Стрелец

Согласно гороскопу на 2 мая 2021 года, у Стрельцов день будет наполнен хлопотами и неурядицами. Не придавайте им слишком большого значения. Наполните этот день положительными эмоциями и созидающими мыслями. Наступает благоприятное время для получения знаний, развития навыков, общения и знакомств. Лучше больше времени уделять родным и близким, заняться обустройством быта, сходить за покупками для дома.

Козерог

Сегодня Козерогам лучше сложить руки и наблюдать как будут разворачиваться события. Ваша задача - удержаться там, в таком положении, где вы есть. Дальнейший рост пока следует приостановить. Старайтесь сегодня ни с кем не выяснять отношений, так как время будет потрачено зря, а ваша энергия окажется на нуле. Проявите терпение и дипломатичность. Внутри вы все равно знаете, что правы.

Водолей

Как считает гороскоп на 2 мая 2021 года, сегодня Водолеям могут напомнить о себе проблемы со здоровьем наследственного характера. Стоит всерьез задуматься об изменении вашего образа жизни, необходимости полноценного отдыха, чрезмерной эмоциональной впечатлительности. Помочь только медикаментозно не получится. Необходимо уделить внимание вашим мыслям, душевному спокойствию, пейте больше жидкости, практикуйте медитацию, молитвы.

Рыбы

Благоприятный день у Рыб для романтических знакомств, вы будете привлекательны и женственны как никогда. Отношения с вашим партнером будут складываться крайне удачно. День хорош для возникновения серьезных чувств. Возможно, именно сегодня необходимо задуматься о полноценном партнерстве, браке. Ваши проблемы, скорее всего, будут благоприятно разрешены.

Совет дня для всех Знаков Зодиака. Гороскоп на 2 мая 2021 года советует собраться сегодня с близкими. Дома, кафе или за городом, решать уже вам.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх