На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые являются чистюлями и не любят бардак

девушка

У многих представителей этих знаков зодиака просто на роду написано – невероятные чистюли. Они не могут находиться в неубранной комнате.

Астрологи уверяют, что не всегда гены влияют на поведение человека.

Звёзды также играют в этом большую роль. От себя убежать практически невозможно, да и чистюлей быть не так уж и плохо.

1. Дева

Люди рождённые под этим зодиакальным знаком просто одержимые чистотой. Они просто не могут представить себе, как другие люди живут в неубранных квартирах. Дева начинает своё утро с того, что протирает все полки и шкафы от пыли.

Швы между плиткой этот знак будет очищать до тех пор, пока не увидит, что они идеально чистые. Если кто-то захочет найти пыль в квартире этих людей, то у них не получится это сделать. Девы боятся микробов. Для них недопустимо, чтобы другие люди увидели грязь в их квартире.

Этот знак вычистит зубной щёткой весь кафель, окна натрёт до блеска. Им доставляет удовольствие уборка. Люди рождённые под этим зодиакальным знаком видят мир не так, как все остальные. Кто-то видят его черным и белым, а вот Девы чистым и грязным.

2. Овен

Лучшие друзья этого знака зодиака – это отбеливатель, чистящий порошок и спрей для удаления пятен. Овны просто помешаны на чистоте. Они даже сами никогда не пачкаются. Если люди под этим знаком не принимали душ больше, чем 12 часов, то у них начинается паника. Они всегда носят с собой дезодорант.

Самая большая проблема Овнов – это сентиментальность. Им не только больно расставаться с близкими людьми, но и с вещами, к которым они привыкли. Овны знают, когда именно необходимо взять себя в руки и навести порядок.

3. Скорпион

Люди рождённые под этим зодиакальным знаком очень страстные натуры. Иногда может показаться, что Скорпионам совершенно нет дела до порядка, но это далеко не так.

Если гости окажутся на пороге представителей этого знака зодиака, то Скорпионы приложат максимум усилий, чтобы навести визуальный порядок.  Что касается личной гигиены, то люди под этим знаком просто маньяки этого. Они по сто раз на день чистят свои ногти и моют руки.

4. Телец

Тельцы ещё те чистюли. Это именно те люди, которые никогда не позволят себе лишнего. В доме у представителей этого знака всегда есть место для каждой мелочи. Тельцы всегда моют посуду сразу после того, как только поели.

Покушать и оставить грязную посуду на столе - для них это просто дикий кошмар. А вот тем, кто живёт по соседству с представителями этого знака зодиака стоит быть осторожнее. Этих людей вообще нельзя злить, они способны на большее, чем кажется на первый взгляд.

5. Козерог

Даже если у этого знака будет большая температура, он всё рано будет убирать. Для Козерогов просто недопустимо находиться в неубранной комнате. Они любой ценой достигнут того чего желают. У людей под этим знаком всего найдутся силы и желание сделать так, чтобы близкие ими гордились.

Во время уборки Козерог не станет ограничиваться одним пылесосом. Для него очень важно протереть пыль везде, даже на самых дальних полках. Чистоту этот знак любит наводить методично, шаг за шагом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх