На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Ищите выгоду во всем — финансовый гороскоп на 15 сентября

Фото: depositphotos

Сегодня деньги могут прийти с любой стороны, стоит только заметить эти «каналы».

Овен ‌‌

В этот день звезды советуют Овнам воздерживаться от планирования важных деловых встреч. В последний момент может выясниться, что человек, с которым запланирована встреча, не готов вступать с вами в деловое взаимодействие. Не следует торопиться при подготовке отчетов, оформлении документов. Вместе с тем, это благоприятный день для покупок по кредитной карте.

Телец

Сегодня удача сопутствует Тельцам в развитии и укреплении деловых партнерских отношений. Также это хороший день для проведения рекламных мероприятий по привлечению клиентов к вашим товарам и услугам. Вместе с тем, это не исключает некоторого напряжения в финансовых вопросах. Особенно это касается оборотных средств, которых может оказаться недостаточно.

Близнецы

В этот день Близнецы будут склонны к проявлению инициативы, которую от вас никто не ожидает и которая вряд ли получит одобрение со стороны близких вам людей. Вместе с тем, это благоприятный день для выстраивания конструктивных отношений с коллегами по трудовому коллективу.

Рак ‌‌

Сегодня усиливаются таланты и способности Раков в решении тех вопросов, которые требуют неординарного подхода. Если вы будете действовать активно и даже в чем-то авантюристично, то можете рассчитывать на удачу. У торговцев хороший день для одноразового бизнеса, типа покупки и перепродажи оптовой партии товара.

Лев ‌‌

Сегодня у Львов не лучший день для построения грандиозных планов, касающихся дальнейшего развития вашего бизнеса. Не следует отрываться от земли и строить прожекты в то время, когда у вас много незавершенных дел, которые требуют своего решения. Преуспевают работники коммунальных и городских служб, а также строители.

Дева ‌‌

У Дев сегодняшний день важен с точки зрения выстраивания правильного отношения к вышестоящему начальству и принятию его позиции, как руководства к действию. Возможно, какие-то решения начальства будут вызывать у вас несогласие. Вы вполне преуспеете в интеллектуальных видах деятельности, требующих быстроты реакции и анализа ситуации.

Весы ‌‌

Сегодняшний день складывается благоприятно для тех Весов, чья работа предполагает в основном физический труд. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства и, за счет этого, ваши доходы тоже вырастут. Успешно идет работа с использованием машин, техники, механизмов, металлических инструментов. Физических сил у вас будет достаточно, чтобы выдержать высокий темп работы.

Скорпион

Сегодняшний день благоприятствует смелому и инициативному поведению Скорпионов. Возможно, вам потребуется отстаивать свою точку зрения и вести трудный диалог. Тем не менее, «не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под вас». Не сомневайтесь в собственной правоте и помните: все, что вы сейчас делаете – правильно!

Стрелец

В этот день Стрельцам, возможно, придется столкнуться с нарушениями договорных обязательств, и вам будет сложно как-то повлиять на сложившуюся ситуацию. Внешние обстоятельства будут переменчивыми, и вы можете сталкиваться с препятствиями на своем пути. Также, старайтесь не афишировать открыто свои намерения, и тогда вам никто не сможет помешать.

Козерог

У Козерогов сегодня удачный день для использования новинок техники и информационных технологий для ускорения выполнения своей работы. В жизни всегда есть место творчеству, а сегодня – в особенности. Используйте не только свои технические познания, но и активнее советуйтесь, обменивайтесь опытом со знающими людьми, единомышленниками.

Водолей

Это благоприятный день для Водолеев, занимающих руководящие должности. Сейчас ситуация требует от вас смелых и решительных действий. Возможно, для повышения эффективности и управляемости вам потребуется сделать кадровые перестановки. Также это хорошее время для избавления от всего того, что устарело и перестало приносить вам прибыль.

Рыбы ‌‌

Сегодняшний день благоприятен для маркетинговых исследований и командировок, с целью поиска выгодных рынков. Ваша деловая репутация укрепится благодаря тому, что вы сможете продемонстрировать глубину своих профессиональных познаний. Действуя строго по правилам, вы сумеете добиться позитивного результата.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх