На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Конец осени принесет богатство 4 знакам зодиака: кто сорвет джекпот

Эти счастливчики в конце осени сорвут джекпот и обретут финансовое спокойствие.

Важно придерживаться указаний, начертанных звездами, и все сбудется.

Скорпион

Последние полгода преследовали трудности и казалось, что все дела были напрасными?

Для Скорпионов наступит успешный период и произойдет рост состояния, возможно в течении месяца.

деньгиФото: © Белновости

Если судьба посылает какие-то знаки, не игнорируйте их: помогите соседке, если та попросит или дайте монетку нуждающемуся. Это воздастся сторицей.

Возможно, сложение даже нескольких ситуаций, которые в целом улучшат финансовое положение.

Полученную Скорпионами прибыль с успехом можно инвестировать, обеспечив стабильный рост капитала. Проценты же можно со спокойной душой истратить на семью.

Девы

Звездный час приближается, мечты людей, рожденных под знаком Девы, начинают сбываться. Энергетические течения судьбы перемещаются в финансовый канал и спешат обрадовать подопечных Меркурия.

Бережливость и трудолюбие знака даст шанс повторить успех в течении осени дважды. Не стоит пытаться участвовать в тотализаторе или азартных играх, это рискованная для них затея. Девам быстрее повезет с удачными инвестиционными проектами, которые были сделаны ранее.

Внимательность стоит проявить в отношении своего окружения. Неожиданно появившиеся финансы могут притянуть к Девам нечистых на руку людей. Дипломатично перестать с ними общаться - лучший вариант.

Весы

В ближайшее время кто-то наконец-то вспомнит о долге перед Весами. И это будет очень неожиданно, но в тоже время приятно, особенно если у них взяли в долг несколько лет назад.

На работе возможно получение премии или стабильной прибавки к зарплате, при условии трудолюбия и усердия. Весы должны проявить максимум своего внимания: возможны непредвиденные траты, на которые уйдет часть прибыли.

Проявляя аккуратность и внимательность за рулем и дома их получится избежать.

Планировать будущее Весы любят и скорее всего все средства будут отложены на улучшение жилищных условий или шикарный отпуск на теплом берегу океана.

Козерог

Финансы любят смелых! Данная фраза как нельзя кстати подходит к Козерогам. Умение и желание трудиться позволит им в решающий момент совершить рискованный шаг. Но риск станет оправданным и принесет долгожданное улучшение финансового состояния.

Некоторые представители Козерогов настолько преуспеют в обогащении, что смогу продать даже воздух.

Звезды благоволят им в дерзких и авантюрных затеях, а подданные Юпитера стремятся успеть, пока получается. Не стоит верить случайным объявлениям о 1000% депозите - скорее всего это обман и внимания он не достоин.

Богатство не приходит просто так, все это результат трудов, усилий и лишь в редком случае везения. Советы звезд для везунчиков - шанс воплотить мечты в реальность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх