На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 451 подписчик

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Ну, если совпадёт и сработает, то буду смотреть расклады карт Таро почаще:)Позвольте изменен...
  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...

Усилия обязательно окупятся — финансовый гороскоп на 13 февраля

Фото: depositphotos

Чем больше вы будете работать в этот выходной, тем быстрее к вам придет успех.

Овен ‌‌

Овны в этот день будут способны на неожиданные неординарные поступки, продиктованные эмоциональными импульсами. Это поможет вам решить сложные и запутанные вопросы. Направьте свою творческую энергию на преумножение и укрепление деловых партнерских отношений. Успешно проходят деловые контакты, поездки и встречи.

Телец

Звезды советуют Тельцам максимум внимания в работе уделить теме финансов. Старайтесь отдавать предпочтение той работе, которая будет наиболее оплачиваемой. Ваши шансы на увеличение доходов сегодня резко возрастают и деньги сами идут к вам – главное не лениться. Основным критерием успеха в профессиональной деятельности на данный момент является уровень доходов, который вы сможете получить.

Близнецы

Близнецам звезды советуют подумать о своем будущем и направить свою энергию на наиболее перспективные направления профессиональной реализации. Хорошо заниматься составлением планов. Успешно пойдет работа в составе коллектива единомышленников. Можно спрашивать совета у знающих людей – вам не откажут в помощи. Не пропускайте собрания, совещания, планерки, на которых вы сможете оказать влияние на принимаемые коллективные решения.

Рак ‌‌

У Раков сегодня многое будет зависеть от того, каков у вас профессиональный статус. Если вы занимаете подчиненное положение, то можете рассчитывать на доверительные отношения с начальством. Если же вы сами занимаете руководящую должность, то ждите хороших новостей. Многие важные вопросы вам поможет урегулировать некий влиятельный покровитель.

Лев ‌‌

У Львов в этот день усиливается интеллектуальная активность и любознательность. Используйте это время для обмена мнениями и опытом с коллегами по профессиональной деятельности. Успешно проходит общение на специализированных профессиональных форумах в интернете. Возможно, вы сможете узнать много интересного и расширите свои представления о тонкостях профессии, а также преуспеете в учебе.

Дева ‌‌

Девам в этот день, возможно, придется принимать оперативные решения, направленные на удержание стабильности в профессиональной деятельности. Более всего преуспеют руководящие работники. Вам удастся предпринять меры по реформированию и структурной перестройке вверенного вам участка работы. Также можно делать кадровые перестановки и решительно избавляться от всего, что устарело и утратило свою эффективность.

Весы ‌‌

Весам звезды советуют настроиться на деловое взаимодействие с партнерами и клиентами. Вы сможете прекрасно адаптироваться к внешним обстоятельствам и заслужить похвалы тех людей, с кем будете взаимодействовать. Точно и своевременно будут исполняться запросы клиентов. Это хороший день для оформления договорных отношений.

Скорпион

Скорпионам звезды советуют уделить максимум внимания деталям в работе. Именно в деталях и тонкостях профессиональной деятельности заложен потенциал для успешной работы. При этом очень важно совершенствовать навыки работы с техническими средствами. Также немаловажным будет четкое выстраивание конструктивного сотрудничества с коллегами и подчиненными.

Стрелец

У Стрельцов благоприятный день для развития делового сотрудничества и выполнения индивидуальных клиентских заказов. Используйте в работе свои возросшие творческие способности, подходите с фантазией и выдумкой к работе с клиентами. Бизнесмены смогут добавить новую услугу к линейке своих прежних услуг – новшество будет пользоваться популярностью у клиентов.

Козерог

У Козерогов этот день благоприятен для выполнения отчетов и подведения итогов по результатам прошедшего периода. Можете рассчитывать на конструктивное взаимодействие с коллегами по трудовому коллективу. Отдавайте предпочтение текущей работе и тем делам, в которых вы достаточно опытные специалисты. Хорошо поработают строители и коммунальщики. Улучшатся результаты работы в семейном бизнесе.

Водолей

У Водолеев сегодняшний день может быть связан с активизацией деловых контактов. Успешно проходят деловые поездки, встречи. Консультантам сетевого маркетинга рекомендуется проводить рекламные мероприятия – усилия, потраченные вами, обязательно окупятся. Вы сможете увеличить число подписчиков и заказчиков. У торговцев может ускориться товарно-денежный оборот.

Рыбы ‌‌

Наиболее прибыльной деятельностью Рыб сегодня может стать работа, связанная с недвижимостью, строительством, коммунальными услугами, а также с переработкой продуктов питания. Старайтесь непременно доводить до логического завершения начатые дела, не оставляйте на завтра то, что можно сделать сегодня. Успешно пойдет работа по составлению бухгалтерских и статистических отчетов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх