На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Опасные дни ноября 2019: когда следует соблюдать особую осторожность

Опасные дни ноября 2019: когда следует соблюдать особую осторожность

По мнению астрологов, в текущем месяце будет 4 неблагоприятных дня, на которые лучше не планировать никаких дел.

Чтобы обезопасить себя от досадных ошибок, специалисты советуют оставаться начеку.

Вот восемь чисел, которых следует опасаться в ноябре.

8 ноября

День будет непростым из-за растущей Луны в знаке Рыбы. Астрологи прогнозируют ощутимый спад продуктивности. Ленивым от природы людям в этот день совсем ничего не захочется делать.

Будьте осторожны, высока вероятность, что 8 ноября вы захотите сорвать свою злость на ком-нибудь. Однако астрологи рекомендуют в этот день, наоборот, проявлять максимальную активность, а не сидеть сложа руки. Именно она в этот день вас спасет от возможных проблем.

11 ноября

В этот день полная Луна будет пребывать в знаке Тельца и в тригоне с Плутоном.

Высока вероятность, что ваша нервная система окажется в уязвимом положении. 11 ноября лучше не начинать никаких новых дел, да и старые лучше отложить на потом. Постарайтесь в грядущий понедельник сделать себе выходной – такая пауза будет полностью оправдана.

У многих этот день превратится в жесткий хаос. Астрологи прогнозируют конфликты как с близкими, так и коллегами. Чтобы избежать серьезных последствий, проявляйте осторожность во всех сферах.

19 ноября

Согласно прогнозу специалистов, в этот день уже с самого утра многие ощутят обессиленность. Не удивляйтесь, если 19 ноября вы лишитесь всякой мотивации и потеряете желание двигаться вперед.

Также высока вероятность материальных потерь. В этот день лучше избегать общения с незнакомцами, внешний вид которых вызывает недоверие.

26 ноября

Под влиянием Стрельца и Новолуния ожидается серьезная энергетическая потеря. Именно 26 ноября звезды и Луна перестанут людей снабжать энергетическим зарядом. Высока вероятность, что многие столкнуться с проблемами в сфере любви и профессиональной деятельности. Избегайте в этот день негативных мыслей, так как они способны довести вас до нервного расстройства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх