На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Любители ходить налево: знаки зодиака, которые живут изменами

Стоит ли верить клятвам в бесконечной верности второй половинки?

Астрологи однозначно заявляют: есть 5 представителей гороскопа, которые не представляют свою жизнь без походов налево.

1 место – Весы

Категорически против любых ограничений и обязательств. Не мечтает о штампе в паспорте и активно пропагандирует свободные отношения.

Если избраннику удалось «окольцевать» его, не стоит надеяться, что он превратится в примерного семьянина. Когда знак с головой окунется в мир бытовой рутины и стабильности, без оглядки побежит на поиски новых впечатлений.

параФото: Pixabay

Любитель пощекотать себе нервы, он обзаведется внушительным списком тайных поклонников. Каждую свободную минуту будет посвящать запретным, но от того таким привлекательным интрижкам.

2 место – Лев

Искренне считает, что ему можно все. По его мнению, хранить верность второй половинке – досадный пережиток прошлого.

Привык потакать своим желаниям и не отказывать себе ни в чем. Если душа просит новых любовных приключений, его не остановят семейные обязательства. Бесполезно взывать к его совести и стыдить за разгульный образ жизни.

Лев посчитает обвинения беспочвенными и обвинит вторую половинку в давлении и манипуляциях.

Не стоит верить словам, что он образумился и взял себя в руки. Неугомонный знак обожает быть в центре внимания, поэтому снова заведет роман на стороне.

3 место – Рыбы

Панически боится расставаний и выяснений отношений. Если любовный роман ему в тягость и не приносит радости, у него не хватит душевных сил заговорить о расставании. Он не станет решать проблемы и работать над собой.

Ему проще закрутить тайную связь, чем взять на себя обязательства. Влюбчивый знак может клясться в верности и на коленях просить прощения. Все его обещания разобьются вдребезги, когда на горизонте появится новый объект внимания.

4 место – Водолей

Стабильность слишком скучна для ветреного знака. Он живет эмоциями и чувствами. Если любовные отношения утратили пыл, без угрызений совести обратит взор на других потенциальных партнеров.

Чтобы пощекотать себе нервы, будет ходить на свидания в рабочее время. Втайне от второй половинки будет вести любовные переписки.

Заведет романтические отношения с коллегой. Его измены не означают, что знак перестал любить вторую половинку. Для него это способ убежать от скуки и рутины.

5 место – Близнецы

Не любит, когда в отношениях все гладко и предсказуемо. Нуждается в постоянном драйве, адреналине и взрыве страстей.

В семейной жизни невозможно постоянно поддерживать состояние эйфории и апокалипсиса. Недостаток эмоций вынуждает Близнеца искать их на стороне.

Как бы партнер не старался вернуть былое влечение, пресыщенный знак не может устоять перед манящим соблазном измены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх