На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Знаки зодиака, которые своей трусостью отпугивают удачу

Не шутите судьбой и не отказывайтесь от ее подачек, иначе вся ваша жизнь может превратиться в серую и беспросветную. 

Говорят, чтобы стать успешным, необходимо много работать и четко знать поставленные цели.  Фортуна любит людей, которые много трудятся, знают, чего хотят, и никогда не сидят на месте, поэтому удача за ними ходит по пятам.   
Во многих случаях действительно работает это утверждение. Но почему никто не говорит о том, что для принятия сюрпризов от судьбы нужна невероятная смелость?

гороскопы

Ведь, когда все идет как по маслу, люди на подсознательном уровне ожидают подвоха, тем самым отталкивая свое счастье от себя. 

Порой именно наша трусость становится главным источником неприятностей. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака своей трусостью разрушают себе жизнь. 

Рак

Многие Раки откровенно не понимают, почему судьба с ними бывает очень жестокой.  Почему невезение так и преследует представителей этого знака зодиака, а несмотря на трудолюбивость, успех настигает других.  

Ответ прост — многие Раки самые настоящие трусы. Они малодушны до мозга костей.  Спросите успешного представителя этого знака зодиака, как он добился небывалых высот в жизни. 

Ответ вас удивит: каждый день он преодолевал трудности, боролся с самим собой и в первую очередь со своей нерешительностью. 

«Все проблемы в голове» — это точно про Раков.  Они слишком много думают и анализируют, хотят быть идеальными, перфекционистами в карьере, поэтому страх ошибки настолько силен, что вместо одной они совершают тысячу. 

Пора понять: мир не идеален, люди не идеальны, а одного таланта мало, чтобы быть мастером своего дела. 

Водолеи

Водолеи везучие люди, но рано или поздно фортуна отступает, а они сталкиваются с отчаянием и отрекаются от всего, что было им важно в жизни. 

Водолеи слепы, и даже если им принесут цыпленка табака, они решат, что это обычная озерная рыба. 

Они не рискованные и не хотят пользоваться подарками и подсказками от Вселенной. 

Они слишком мнительны, из-за чего тысячу раз просчитают все риски и перспективы. А как и в любом деле, рисков всегда больше, нежели перспектив: так уж устроена жизнь.  

Если Водолеи действительно хотят стать кем-то значимым в этой жизни, то придется распрощаться со своими мифами и начать рисковать. 

Эти знаки любят статистику: обратите внимание на мировую, где высчитывали риск кончины от падения самолета, аварии и какова вероятность, что вам на голову упадет кирпич. 

Поверьте, информация вас удивит: вы каждый день находитесь на волоске от смерти, но от этого вы не будете постоянно жить в страхе.   

Учитесь благодарить судьбу за то, что она вам дает. 

Рыбы

Рыбы слепые, как кроты.  Они  не замечают возможностей, подсказок и подарков. Рыбам нужно научиться разделять: где их заслуга, где удача, а где помощь со стороны.  

Эти знаки любят перекладывать ответственность на других — один из симптомов трусости. 

Вселенная не очень благосклонна к трусам, ведь это противоречит канонам справедливости. 

Поэтому, если Рыбы присваивают чужие заслуги себе, очень часто бывает, что после этого рушится их бизнес, увольняют с работы. И как бы они потом не старались, любое дело будет провальным. 

Задача № 1: научитесь благодарности, научитесь брать ответственность за свои ошибки и дела, будьте милосердными к промахам других и не стоит перекладывать свою работу на кого-то еще.

Львы

На самом деле Львы любимчики фортуны. Но все начинает иди под откос, когда Львы перестают мечтать, надеяться и верить. 

В такой промежуток жизни они становятся как будто слепыми.  Жизнь может давать множество возможностей для реализации, но из-за пелены на глазах они усердно будут отрицать и говорить, что все впустую. 

Сила Львов в вере: во что они верят, то их настигает.  Однако вера в хорошее должна быть постоянной и непоколебимой, а обладатели львиных сердец как раз этим всегда и отличаются. 

Поэтому, если вы не можете найти себя, у вас все идет наперекосяк, а проблемы так и падают вам на голову - подумайте, чем забиты ваши мысли и голова. 

Измените взгляды, начните двигаться и все изменится. Ваши прихоти судьба выполняет в одночасье: держитесь за это, ведь не каждому уготована такая честь. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх