На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Мужчины по знаку зодиака, которые удавятся за рубль

Мужчины по знаку зодиака, которые удавятся за рубль

Наверное, нет ничего хуже, чем жадный мужчина.

Астрологи составили рейтинг, который поможет узнать, что же самый главный скупердяй среди всех зодиакальных знаков.

Практически все девушки ищут в противоположном поле щедрость. Это для них одно из самых главных качеств. От ниже перечисленных зодиакальных знаков точно не стоит ожидать дорогих подарков.

1. Козерог

Среди всех знаков Козероги — самые большие скряги. Они жадные не только по отношению к кому-то, но и к себе. Эти люди периодически могут страдать идеей накопительства.

Многие представители этого знака любят откладывать деньги, но сами не знают на что. Самая главная концепция этих жадин – деньги всегда должны приумножаться. Этим мужчинам может стать плохо даже от одной мысли, что кто-то потерял большую сумму денег, даже если это будет совершенно незнакомый им человек.

Женщины, которые хоть когда-то имели дело с Козерогами, знают, что с ними просто невозможно долго жить под одной крышей. Жадность способна разрушить даже самые крепкие отношения.

2. Телец

Меркантильным Тельцам по справедливости достаётся серебро. Эти мужчины готовы удавиться за каждую монету.

Они всегда предпочитают, чтобы все тратили деньги исключительно на них, а вот сами и гроша не потратят ради себя любимых.

Известно, что именно среди Тельцов самое большое количество альфонсов. Если женщина хочет, чтобы этот знак ей что-то купил, то ей придётся об этом долго и нудно просить. А если она даже и намекать не станет на подарки, то для чего лишний раз тратить деньги?

Астрологи рекомендуют женщинам, которые строят отношения с этим знаком, на самом начальном этапе отношений дать понять, что вы хотите внимания и приятных сюрпризов.

3. Дева

Люди, рождённые под этим знаком зодиака, отличаются своей чрезмерной бережливостью. Особенно это относится к представителям сильного пола. Мужчины-Девы никогда не станут тратить деньги на ветер. Больше всего они любят себя.

Поэтому этот знак легко может купить то, о чём так давно мечтал. Девы не любят слишком большие и шумные компании, поэтому их друзей можно пересчитать на пальцах. Если кто-то собирается в путешествие с этим знаком, то необходимо знать, что выбор отеля всегда останется за ним.

4. Рак

Если у мужчин под этим знаком есть деньги, то они лучше потратят их на себя, чем на кого-то другого.

Из-за их тщеславия дизайн собственного дома всегда будет изысканным. Возлюбленная Рака будет жить рядом с ним в комфорте, только вот ей он никогда не купит ничего лишнего.

5. Близнецы

Представители этого знака очень любят баловать женщин рассказами о красивой жизни, и те ведутся на их обещания. Однако уже очень скоро многие женщины разочаровываются в Близнецах. Эти мужчины никогда не зайдут дальше своих слов.

Максимум, что они могут преподнести в качестве подарка, это шоколадку и одну розу. А про покупку нового платья можно вообще забыть.

Близнецы даже реагировать не станут на такую просьбу со стороны своей спутницы жизни. Поэтому если женщина не готова всю жизнь ходить в одном и том же наряде и жить без подарков, то лучше не стоит связывать свою жизнь с Близнецами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх