На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Что значит час вашего рождения, как влияет на судьбу ребенка? Характер человека по времени рождения

Что значит час вашего рождения, как влияет на судьбу ребенка? Характер человека по времени рождения

Описание характера человека по времени рождения.

 

Сразу после рождения ребенка, родители думают, каким же будет их чадо, и какие черты характера проявятся. Однако значение имеет не только день рождения, месяц и год, но и час. В этой статье мы расскажем об особенностях характера человека, в зависимости от времени, когда он родился.  

Как час рождения влияет на судьбу ребенка?

Специалисты разделяются сутки на 12 частей, которые соответствуют каждому животному или планете, как в китайском календаре.  

Как час рождения влияет на судьбу ребенка:

  1. 00:00-2:00. Покровителем этого человека является Меркурий. Он способствует логическому мышлению, и стимулирует тягу к точным наукам. Такие люди славятся умением много говорить, выражать свое мнение. Они всегда готовы идти вперед, несмотря на трудности и что-то новое. Они хотят развиваться и обучаться. Человек будет находиться в постоянном познании истины и обучении. Для такого человека главное в жизни — это саморазвитие. Он никогда не стоит на месте, и не перестает учиться чему-то новому. Обычно среди таких людей много руководителей, которые живут в разъездах и командировках. Им очень нравится находиться на выставках, симпозиумах и семинарах. Они существенно отличаются от окружающих огромным количеством знаний. Нередко среди таких людей вечные студенты, у которых несколько высших образований. Как ни странно, выглядят они моложе своих лет, из-за любви ко всему новому и молодежи. Мужчины, рожденные под покровительством Меркурия, становятся мужьями женщин, которые младше на несколько десятков лет. Это связано с открытостью и молодостью души. 
  2. 02:00-04:00. Покровителем людей, которые рождены в этот период времени, является Венера. Обычно мужчины, рожденные под влиянием этой планеты, чувствуют себя женщиной. Считается, что такие мужчины очень мягкие, эмоциональные и романтичные. Таким людям свойственно равновесие, гибкость в отношениях. Часто они стремятся к гармонии, но при этом очень ранимы. Для них семейные ценности прежде всего. Такие люди очень нежные и мягкие. Но при этом они отлично считают деньги, могут копить их, особенно если имеется необходимость приобретения дорогостоящей покупки. Очень почитают музыку и живопись, нередко увлекаются ею. Постоянно делают что-то руками, это могут быть поделки или даже ювелирные изделия. Очень ценят верность и надежность. 
  3. 04:00-06:00. Покровителем таких людей является Марс. Поэтому даже женщины, рожденные в этих временных рамках, отличаются мужественностью и твердостью характера. Они нередко проявляют силу и дух. В этот период рождаются люди, наделенные огромной силой, но при этом имеются недостатки в виде вспыльчивости, упертости. Нередко такие люди разрушают все вокруг себя, особенно, если вторая половинка не поддерживает увлечений. Такие люди существенно выделяются из толпы. Среди них очень много тиранов, победителей. Много создают, могут нести и разрушения, особенно в том случае, если не получается обрести гармонию в отношения со второй половинкой. В качестве второй половинки находят себе соответствующего человека, такого же сильного, чтобы померятся силой.  
  4. 06:00-08:00. Покровителем таких людей является Нептун. Она влияет на судьбу человека и общества. Люди, рожденные в это время, очень отличаются своей интуицией, часто занимаются духовными практиками. Обычно это люди, которые выбирают профессии, связанные с религией. Это может быть буддизм, что-то совсем необычное. Среди них много медиумов, и людей, которые занимаются парапсихологией. Они понимают мир, но в себе сложно разобраться.  
  5. 08:00-10:00. Покровителем людей, которые рождены в этот период времени, является Уран. Среди таких людей много раскрепощенных, свободолюбивых личностей. Они очень оригинальны и изобретательны. Чаще всего среди них много лидеров компаний, руководителей. Они постоянно находятся в центре событий из-за шума, и борьбы за правду. Очень не любят показуху, и гордость. Нередко, после того, как получают признание и огромные средства, ведут распутный образ жизни. 
  6. 10:00-12:00. Покровителем людей, которые рождены в этих временных рамках, является Сатурн. Обычно зрелые, наделены жизненной мудростью люди. Они рассудительны, отличаются силой воли и холодным рассудком. Гениальные и расчетливые. Часто такие люди кажутся очень черствыми, из-за непринятия эмоций, чувств. Считает, что чувства существенно портят жизнь, ухудшая ее. Если таким людям удается найти свою вторую половинку, это навсегда. 
  7. 12:00-14:00. Люди, которые родились в этот период, находятся под покровительством Юпитера. Они не представляют свою жизнь без путешествий и приключений. Всегда хотят различных изменений. Их тянет к новым людям, к смене партнеров и работы. Нередко такие люди обустраивают свое жилье в другой стране, и женятся на иностранках. Они и динамичные, всегда с легкостью преодолевают препятствия. Однако в этом есть и отрицательная сторона. Они не дисциплинированны, их сложно втиснуть в какие-то конкретные рамки, заставляя соблюдать правила. Окружающим очень сложно находить с ними общий язык. 
  8. 14:00-16:00. Это дети Плутона, они неугомонные, очень стойкие. Если других людей очень пугают беды, то такие особы со стойкостью переносят любые неурядицы. Они очень часто добиваются высот, и точно так же быстро, резко падают. Очень любят, когда жизнь напоминает спортивную игру с препятствиями. Очень сильные и волевые, часто ставят перед собой цель и достигают ее.  
  9. 16:00-18:00. Рожденные в это время, находятся под покровительством Венеры — планеты любви. Они постоянно ищут свою вторую половинку. У таких людей часто встречается ранний брак или одиночество. Любвеобильность не дает им надолго останавливаться на одном месте, возникают сложности в общении с противоположным полом. Это перерастает в непрекращающиеся попытки найти свою вторую половину. Это дети, которые обходят острые углы, обладают тактом, и склонны к переживаниям.  
  10. 18:00-20:00. Находятся под влиянием Меркурия. Обычно такие дети имеют очень стойкий характер. Несмотря на очень сложную жизнь, находят выход из любых ситуаций и тупиков. Они никогда не отчаиваются, постоянно могут сидеть на диете, и идут на крайности. Этим людям следовало бы разумнее относиться ко всему, с долей здравого смысла и скепсисом.  
  11. 20:00-22:00. Очень романтические натуры, которые рождены под сиянием Солнца. Они ни дня не могут прожить без любви. Основная цель жизни — любовные приключения и поиски своей возлюбленной. Они постоянно занимаются поиском удовольствия, и находятся в центре событий. Нередко становятся звездами, известными людьми, или представителями публичных профессий. Они любят, когда на них смотрят тысячи, миллионы людей. В детском возрасте — это самые простые малыши, они сияют, радуются, редко доставляют неудобства. 
  12. 22:00-24:00. Находятся под покровительством Луны. Это философские личности, которые отличаются жизненной энергией. Проблема в том, что они не чувствуют себя счастливыми. Им все время не хватает безопасности. Несмотря на это, выглядят всегда спокойными, когда в душе бушует ураган. Они способны на всплеск эмоций, особенно в том случае, если кто-то покушается на их личное пространство. Стремятся к внутренней гармонии, но очень редко ее достигают. Обычно добиваются успеха только в зрелом возрасте, после сорока лет. В личной жизни очень удачливы, часто в раннем возрасте вступают в брак, который сохраняют до конца жизни. Обычно брак очень стабильный, и душевный. 
НоворожденныйНоворожденный
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх