На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Денежное полнолуние: астролог назвала методики для привлечения богатства

полнолуние в сентябре 2021

21 сентября на небе взойдет полная Луна, которая откроет денежный портал. Наш астролог поделилась ритуалами для улучшения финансового состояния.

21 сентября 2021

Грядущее полнолуние станет одним из самых необычных в 2021 году. Дело в том, что оно практически совпадает с днем осеннего равноденствия 22 сентября, а значит, Луна будет наделена мощной энергетикой. Кроме того, ночное светило находится в денежном знаке Рыб, открывая для каждого желающего финансовый портал.

Людмила Митрохина

Людмила Митрохина

Общество, СМИ

Журналист, астролог

Чтобы привлечь в свою жизнь богатство в полнолуние, можно попробовать выполнить один из следующих магических ритуалов.

Лунная монета

Для этого ритуала необходимо взять монету любого номинала, но при этом обязательно серебряного цвета. Также понадобится стакан с водой.

Как взойдет Луна, вам нужно будет положить монету в воду и поставить на подоконник таким образом, чтобы на него попадал свет от небесного тела. Затем необходимо произнести следующие слова: «Луна-сестрица, небесным светом серебрится, воду освети, монету силой надели, что бы за нею денежки рекой текли и не кончались». Утром вы получите мощный талисман для привлечения денег. Положите его в кошелек и не тратьте ни при каких обстоятельствах. Воду из стакана утром можно просто вылить, но если у вас дома растет денежное дерево, то можно полить его. Заряженная жидкость наделит благоприятным воздействием растение, которое и так должно притягивать финансы.

полнолуние в сентябре 2021
Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Кстати, подобным способом можно заряжать и другие предметы. Например, положив кошелек красного цвета под свет Луны. Только обратите внимание: кошелек должен быть уже с деньгами, от пустого аксессуара толку не будет.

Магнит для денег

Еще один ритуал сулит быстрое материальное обогащение. Вам понадобятся небольшой магнит и денежная купюра.

Во время полнолуния вам нужно взять купюру и загнуть все ее углы, в середину положить магнит и сказать: «Луна сияет, магнит монеты заряжает». Затем необходимо завернуть магнит в купюру и положить в карман или в кошелек. Этот денежный талисман нужно хранить от посторонних взглядов, иначе магнит будет не притягивать, а наоборот, высасывать деньги.

Лучшая приманка — благовония

Для привлечения денег можно провести медитации и зажечь в доме ароматические палочки. Считается, что запах иланг-иланга, сандала и мяты привлекает богатство.

Фото
Kharchenko_irina7 / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Как вести себя в полнолуние в сентябре 2021 года

Очень важно правильно себя вести в этот день. Во время убывающей Луны, а именно до конца месяца, старайтесь не тратить деньги и воздержитесь от «помощи другу» — сейчас лучше не давать финансов в долг.

Еще один важный момент: если лунный свет полезен для денег, то это не значит, что и для вас тоже. Ложась спать, плотно закройте шторы: свет Луны в комнате может провоцировать негатив и ссору между домочадцами, а в неровной обстановке финансы не задерживаются.

Ранее астролог назвала важные годы жизни каждого знака зодиака. В это время могут происходить как радостные, так и трагические события в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх