На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Чем ни за что не поделится каждый знак Зодиака. Кто бы мог подумать!

 

Гороскопы по Знакам Зодиака 10 июня 2021

 

Чем ни за что не поделится каждый знак Зодиака. Кто бы мог подумать!
У каждого человека есть то, от чего он никогда не откажется. И астрологи с удовольствием назвали эту одну вещь для каждого знака Зодиака. А вы уже догадались, от чего не откажется ваш Зодиак?

У каждого человека есть то, от чего он ни за что не откажется. Он может многое отдавать и многим жертвовать ради друзей, коллег и окружающих, но до определённой границы. У всех знаков Зодиака — она своя, и определяет, что или сколько они отдадут.

Чем ни за что не поделится каждый знак Зодиака

Овен (21 марта-19 апреля)

Овны никогда не станут делиться своими связями, так как хотят первыми добраться до вершины. В их понимании такая «благотворительность» означает подарить на блюдечке с синей каёмочкой преимущество своим конкурентам.

Телец (20 апреля-20 мая)

Чем ни за что не поделится Телец? Он не любит делиться своим имуществом, поэтому даже не пытайтесь просить его одолжить свою машину или даже газонокосилку! Это его — и точка!

 

Близнецы (21 мая-20 июня)

Близнецы не будут делиться своим временем, так как абсолютно всё в этом мире вращается вокруг их планов и желаний. Иначе откажутся от любых обязательств и попросту «уйдут по своим делам».

Рак (21 июня-22 июля)

Рак ставит свою семью и всё с ней связанное на первое место, потому любые попытки заставить его поделиться ресурсами, которые необходимы его семье, обречены на провал. В первую очередь он заботится о своих родных и близких, а весь мир — подождёт.

Лев (23 июля-22 августа)

Лев обожает и жаждет внимания, поэтому терпеть не может делиться своей славой и заслугами. Он должен быть в центре внимания и блистать, поэтому любые конкуренты — даже не рассматриваются.

Дева (23 августа-22 сентября)

Дева не станет делиться деньгами, так как полагает, что каждый должен платить за себя. Рождённые под этим знаком и сами ничего ни у кого не просят, но и другим использовать себя не позволяют.

Весы (23 сентября-22 октября)

Весы всегда выглядят просто отлично, но спросите, как это им удаётся — ничего не узнаете. Они ни за что не будут делиться своими секретами ухода за кожей, а также любыми советами по уходу за собой или моде.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Скорпионы предпочитают не делиться своими сокровенными чувствами и секретами, опасаясь, что окружающие используют это против них.

 

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Стрелец не откажется от своей независимости и свободы, даже если и во вред себе. Это выглядит как гордыня и самодовольство в глазах окружающих, но они ничего не могут с собой поделать — так решили звёзды.

Козерог (22 декабря-19 января)

Чем бы ни занимался Козерог, он не станет делиться своими профессиональными секретами. И вовсе не из жадности, а потому, что это исключительно его ноу-хау.

Водолей (20 января-18 февраля)

Водолей не будет делиться новыми идеями, так как знает по собственному опыту, что о нём после всего никто и не вспомнит.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

Рыбы ни за что не поступятся своими границами, определяющими как близко готовы подпустить других людей. Это их территория, которую должны уважать абсолютно все — даже близкие друзья и родные.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх