На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Щедрость по знаку зодиака: кто сорит деньгами, а кто скупердяй

Далеко не каждый человек может похвастаться широтой души. Кто-то не способен помогать в принципе, кто-то ограничивает круг близкими людьми. А есть те, кто способен откликнуться на просьбу даже незнакомца на улице.

Принято считать, что щедрость зависит от воспитания, но большую роль играют расположение планет и других небесных тел в момент рождения. Разные зодиакальные знаки имеют различную предрасположенность к подобным чувствам. Ниже представлен рейтинг в обратном порядке.

5 место – Козерог, Дева, Телец

Стопроцентно жадными представителями этих знаков назвать нельзя. Однако они очень бережно относятся к времени и ресурсам.

Сорить финансами и бездумно тратить себя – это не про них. Козероги, Девы и Тельцы внимательно относятся к себе, обязательно просчитают каждую деталь и только после долгих раздумий принимают решения.

4 место – Весы, Рак, Скорпион

Для Скорпионов важность имеют только близкие и по-настоящему родные люди. Для «своего» круга они готовы отдать последнее и поделиться любыми ресурсами. Для Раков огромное значение представляет дом и внутренний уклад жизни.

Представители этого знака тратят много времени на домашнее хозяйство и стараются все, что можно, принести в «логово». Весы – внимательно относятся к себе и окружению. Они отдадут все, что нужно, если будут уверены, что человеку действительно нужна эта помощь.

3 место – Водолей, Рыбы, Близнецы

Щедрость присуща представителям этих знаков, но в большей степени лишь потому, что они считают это необходимостью – «так надо», «так принято». В основном это идет из детства. Они всех учат помогать более слабым людям.

Выручать нуждающихся в трудную минуту и другим подобным вещам. Поэтому так и получается у них «по жизни». Отличается ситуация только с близкими и по-настоящему любимыми людьми – с ними они могут быть действительно щедрыми.

2 место – Лев и Овен

Эти знаки славятся своей щедростью, хотя у каждого для этого свои причины. Овны стремятся поразить окружающих и доказать свою исключительность и превосходство. Кто богаче всех и умнее – конечно, Овны, что активно демонстрируется окружающим.

Со Львами иная история. Королевские особы щедры и заботливы в силу царственности, одарять своих подданных «с барского плеча» для Львов естественно. Дополнительный бонус – возможность потешить свое самолюбие.

1 место – Стрелец

Самым щедрым среди всех знаков зодиакального круга является Стрелец. Они готовы поддержать в любую минуту любого человека. Неважно – знакомый или незнакомый – Стрельцы придут на помощь в любую минуту. Более того – во взаимовыручке они видят истинное предназначение и смысл жизни всех людей. Безусловно, если понадобилась помощь – следует обращаться именно к Стрельцам.

Не только планеты определяют степень щедрости и взаимопомощи. Очень важно учитывать год рождения, время и многие другие факторы. Определить уровень поможет детальное составление натальной карты на человека.

Сделать это может только профессиональный астролог. Однако данный рейтинг поможет лучше узнать себя и своих близких.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх