На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

 

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

Духовность- это то , ради чего каждый человек РОЖДАЕТСЯ, для чего ЖИВЕТ и с чем УМИРАЕТ , что ОСТАЕТСЯ после смерти. Духовность это РАЗУМ БОГА.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ 

Пробуждение и развитие духовности для человека столь же НЕОБХОДИМО, как и изучение Алфавита с последующм умением читать и писать.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

 Представьте, что вы родились глухослепым. Постепенно вы приспособитесь к своим недостаткам, научитесь ходить , общаться и т. д.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ 

Вы не будете видеть и слышать окружающие беды, не будете слышать их  болезненные стоны. Ваша ДУША будет спокойна. Однако, в  какой то момент вы замечаете,что начинаете что то ВИДЕТЬ и что то СЛЫШАТЬ.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

 Первое радостное чувство сменится тревогой и болью. Вы увидите, что кого то рядом убивают, кого-то грабят,над кем-то издеваются, услышите крики о помощи, стоны умирающих. Чем сильнее будут открываться ваши ЧУВСТВА, тем больше боли вы будете испитывать.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

Конечно можно будет закрыть глаза и заткнуть уши, но тогда начнет беспокоить СОВЕСТЬ. Остается выход один, принимать все окружающее, как бы не было это больно  и пытаться помочь глухослепым увидеть и услышать , что они делают.

ЗАЧЕМ НАМ НУЖНА ДУХОВНОСТЬ

 С этой ЦЕЛЬЮ в мир людей систематически приходили и приходят люди умеющие ВИДЕТЬ и СЛЫШАТЬ несколько больше остальных. Сколько боли и страданий и насмешек и издевательств они познали, сколько унижения испытали пока помогали людям открыть ГЛАЗА и УШИ.

 
 

Картина дня

наверх