На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Благодарю *Финансовый гороск...
  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...

Какие знаки зодиака получат от июля любовные подарки

Какие знаки зодиака получат от июля любовные подарки

В этом году июль станет не только плодородной почвой для реализации любовных планов, но также наполнит жизнь знаков зодиака приятными моментами.

Позитив, дарованный звездами, встряхнет их, наделяя безграничными возможностями.

Поймав любовную энергию, 5 любимцев Вселенной начнут действовать, стремительно двигаясь к своим потаенным желаниям.

Дева

Примерно с 5 июля Девам стоит проверить список обязанностей, потому что он может подвергнуть их риску выгорания. Срочно требуются продолжительные перерывы, чтобы расслабиться с возлюбленным или встретиться с потенциальным партнером.

Важно подкармливать свою внутреннюю светскую львицу, так как это повлияет на многие аспекты жизни. Например, появятся новые знакомства, сулящие решение всех проблем.

Затем, примерно 14 числа, творческий потенциал Дев и интерес к романтике будут на рекордно высоком уровне. Появится шанс завоевать сердце любимого человека, завлекая его в отношения, или наладить веселый тон уже существующей любовной связи.

Стрелец

С 3 по 16 июля Стрельцы захотят вывести отношения на новый уровень. Общая работа поможет достичь больших высот. А те, кто до сих пор одинок и желает найти партнера, почувствуют себя слишком сосредоточенными.

К поставленному делу им стоит отнестись менее официально, иначе от одиночества они не избавятся. Стрельцы получат стрелу Амура только оставшись самими собой.

Когда наступит 18 число, повседневная рутина быстро надоест, побуждая искать новые впечатления с любовным интересом. Лучшим вариантом будет записаться на совместные тренировки, уроки кулинарии или взять отпуск, чтобы вместе отправиться в незапланированную поездку.

Скорпион

Скорпионов ждет всплеск дополнительной энергии и усиленных сексуальных желаний. Целый месяц будет насыщен сильными эмоциями.

Отношения станут более доверительными и знак определится с тем, чего он на самом деле хочет от партнера. Пропадет страх перед исполнением давних фантазий. Также у Скорпионов появится все необходимое, чтобы испытать доминантные возможности.

Представители самого сурового знака зодиака знают о том, как много они могут контролировать и какой властью обладают. Поэтому им стоит убедиться, что они оставляют некоторое пространство для своего партнера. Полный контроль над ситуацией погубит отношения.

Если знак почувствует себя некомфортно рядом с возлюбленным, то нужно будет срочно внести изменения. Это поможет избежать недомолвок и обид.

Весы

От звезд они получат цунами творческой и раскрепощенной энергии, которая даст повод принять свое естественное кокетливое "я". В первой половине месяца на подъеме будут глубокие связи с интересными личностями. Весы будут наслаждаться игривыми моментами и мероприятиями, которые хорошо скажутся на самооценке.

С 17 июля перед знаком встанет непростой выбор. За его внимание будут биться люди, рожденные под знаками Льва и Овна. До конца месяца придется решить свою судьбу, внеся в нее счастливые и здоровые отношения.

Телец

11 по 30 июля станет прекрасным временем, чтобы поделиться тем, что лежит на сердце с любовником или кем-то, кто является больше чем другом.

Тельцы вдохновятся выйти за рамки обычного флирта. Примутся писать длинные любовные письма и осыпать партнера роскошными подарками. Порыв нежных чувств окажется взаимным, но, к сожалению, на горизонте объявится неожиданный соперник.

Оставшийся месяц станет шансом для одиноких Тельцов обзавестись счастьем. Им рекомендуется провести время с близкими, друзьями или человеком, который украл их сон и покой. Общественные места, вечеринки, групповые свидания круто повлияют на судьбу одиночек.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх